Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ВПД

Рядовой
    Поблагодарить
    1,759
    Поблагодарили 2,533 раз(а) в 892 сообщениях

По умолчанию ВПД

Здравствуйте!
    Мой муж солдат-срочник,до дембеля нам осталось чуть больше месяца.
    Муж мне позвонил и сказал,что есть такая информация,что тех у кого дембель в декабре будут увольнять только после нового года и январских праздников,т.е. как минимум задержать хотят недели на 2-3.Обосновывают тем,что не возможно будет получить ВПД т.к. какой-то финансовый отдел закроется!!!!У нас дембель 24 декабря,с ним служат ребята у которых ДМБ и 25 и 26.Чтож они будут сидеть в части?из-за того что у финансового отдела праздники???
    Такое возможно?Законно ли это?и куда обращаться если все же командование части не уволит в срок.
    и расскажите пожалуйста,как там с этим ВПД дела обстоят?билеты для солдат бронируют заранее?я всеже волнуюсь,что будет трудно уехать,ведь действительно новый год будет на носу...

МоТострелковый БаТалЬоН

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

По умолчанию Re: ВПД

Цитата Сообщение от Dom1no Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мой муж солдат-срочник,до дембеля нам осталось чуть больше месяца.
    Муж мне позвонил и сказал,что есть такая информация,что тех у кого дембель в декабре будут увольнять только после нового года и январских праздников,т.е. как минимум задержать хотят недели на 2-3.Обосновывают тем,что не возможно будет получить ВПД т.к. какой-то финансовый отдел закроется!!!!У нас дембель 24 декабря,с ним служат ребята у которых ДМБ и 25 и 26.Чтож они будут сидеть в части?из-за того что у финансового отдела праздники???
    Такое возможно?Законно ли это?и куда обращаться если все же командование части не уволит в срок.
    и расскажите пожалуйста,как там с этим ВПД дела обстоят?билеты для солдат бронируют заранее?я всеже волнуюсь,что будет трудно уехать,ведь действительно новый год будет на носу...
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста на наш форум для военнослужащих: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=6

Ваши права