Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Берут ли в армию?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    23
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Берут ли в армию?

    Берут ли в армию с диагнозом гиперкинетический синдром?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли в армию?

    Он должен входить в диагноз с основным заболеванием.Исходя из этого и статья и категория годности.Синдром основным заболеванием быть не может,он описывает совокупность нарушений функций.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    23
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли в армию?

    С 5 летнего возраста, из года в год, подтверждался диагноз гиперкинетический синдром. Последнее обследование проводилось 27 октября 2010 года, в областной детской клинической больнице, где вновь подтвердился этот синдром. При проведение электроэнцефалограммы была выявлена гиполабильность коры при поведении ФП, признаки регионарной ирритации в лобно-центральной области, при проведении ГВ. Еще, при проведении ультразвуковой допплерографии был выявлен гипертонус сосудистой стенки.


    Исходя из всего выше перечисленного, написанного мной, хотелось бы задать мой изначальный вопрос еще раз: возьмут ли меня с этим в армию?
    Последний раз редактировалось 22mrr11; 20.11.2010 в 15:34.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли в армию?

    Опять диагноза нет.Если будут освидетельствовать по статье 24,вероятно призовут с категорией "Б-4".По статье 23,пункт в)категория "В" и военный билет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    23
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли в армию?

    Спасибо за консультацию.

    То есть, категорию "в" реально получить?

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли в армию?

    Возможно,возможно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru