Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

обжалование решения ПК

Ефрейтор

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 обжалование решения ПК

во время прохождения призывной комиссии врач терапевт не рассчитал мое ИМТ и поставил годность "а", я сам рассчитал имт и вышло у меня пониженное питание в соответствии с таблицей, как лучше мне написать, на основании чего я обжалую решение?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: обжалование решения ПК

Цитата Сообщение от uniself Посмотреть сообщение
    во время прохождения призывной комиссии врач терапевт не рассчитал мое ИМТ и поставил годность "а", я сам рассчитал имт и вышло у меня пониженное питание в соответствии с таблицей, как лучше мне написать, на основании чего я обжалую решение?
    Добрый день! Так и напишите - не было проведено полное освидетельствование состояния здоровья и т.д.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

uniself (19.11.2010)

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

обжалуйте решение на том основании, что в соответствии со ст. "Распис.болезней" у вас ИМТ =... в связи с чем ПК должна была вынести решение о присвоении вам категории годности В.
    Последний раз редактировалось О.Ларионова; 21.11.2010 в 11:42.
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1

Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация. Разница лишь в том, что терапевт, думая, что формула расчета ИМТ никому не известна, намного завысил его. Я этого сначала не заметил, но позже, когда мне выписывали направление на лечение от невропатолога, заглянул в личное дело и не хитрым математическим расчетом посчитал ИМТ. Вообщем, у меня недостаточность питания.
    Теперь мне надо явиться военкомат 6 декабря, после прохождения лечения у невропатолога . Вопрос: Как мне поступить? Могу ли я в устной форме попросить пересчитать мой ИМТ? И кому это говорить? Или мне надо писать какое-то письменное заявление?
    Заранее спасибо за ответ.
    P.S. Стоит ли мне зафиксировать в больнице по месту жительства рост-вес? Вдруг в военкомате исправят показатели в личном деле.
    Последний раз редактировалось Scrummy; 23.11.2010 в 01:55.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

Цитата Сообщение от Scrummy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация. Разница лишь в том, что терапевт, думая, что формула расчета ИМТ никому не известна, намного завысил его. Я этого сначала не заметил, но позже, когда мне выписывали направление на лечение от невропатолога, заглянул в личное дело и не хитрым математическим расчетом посчитал ИМТ. Вообщем, у меня недостаточность питания.
    Теперь мне надо явиться военкомат 6 декабря, после прохождения лечения у невропатолога . Вопрос: Как мне поступить? Могу ли я в устной форме попросить пересчитать мой ИМТ? И кому это говорить? Или мне надо писать какое-то письменное заявление?
    Заранее спасибо за ответ.
    P.S. Стоит ли мне зафиксировать в больнице по месту жительства рост-вес? Вдруг в военкомате исправят показатели в личном деле.
    Здравствуйте.
    1). Желательно, конечно, зафиксировать результаты вашего ИМТ в больнице по месту жительства (еще лучше, чтобы данные сведения были занесены в вашу медицинскую карту);
    2). ДА, можете составить заявление на имя начальника отдела военного комиссара, чтобы медицинская комиссия повторно пересчитала Ваш ИМТ.

7. Этот пользователь поблагодарил Александр Игоревич за это полезное сообщение:

Scrummy (23.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Александр Игоревич,

Большое спасибо за оперативный ответ!

Ваши права