Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

мед.комиссия = медосвидетельствование?


  1. #1
    Младший лейтенант
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    362
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 55 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию мед.комиссия = медосвидетельствование?

    Если в повестке Приложение №30 к инструкции (п.34) указано "для прохождения мед. комиссии". Насколько это с точки зрения законодательства действительная повестка? Такого мероприятия среди связанных с призывом не обнаружил в законе. Там прописано медицинское освидетельствование.

    Можно ли оспорить подобную повестку? в суде или прокуратуре, если да?

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: мед.комиссия = медосвидетельствование?

    Цитата Сообщение от serzhman Посмотреть сообщение
    Если в повестке Приложение №30 к инструкции (п.34) указано "для прохождения мед. комиссии". Насколько это с точки зрения законодательства действительная повестка? Такого мероприятия среди связанных с призывом не обнаружил в законе. Там прописано медицинское освидетельствование.

    Можно ли оспорить подобную повестку? в суде или прокуратуре, если да?
    Здравствуйте! Медкомиссия - медосвидетельствование. Вряд ли такую формулировку посчитают достаточным основанием для признания повестки недействительной.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru