Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Бухгалтер врет?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Бухгалтер врет?

    Добрый день. мне через месяц 26, на учете не стою, работаю по договору.
    Договор представляет собой акт выполненных работ.
    Бухгалтер достает тем чтобы я оформился официально, объяснения типа что меня могут забрать в армию не подходят, говорит ты скажи что у тебя ребенок они поймут.
    Сейчас она предприняла новую попытку устроить меня официально, пошла и сказала начальнику что военкомат обязал ее, предоставлять списки не только сотрудников, но всех с кем заключены договора.
    У меня вопрос, имеет ли право военкомат требовать списки тех с кем фирма заключала договора,на исполнения каких либо работ.
    Работаю дизайнером.

    Я например понимаю так что вызвав сантехника, бухгалтерия должна предоставить фамилию сантехника, только потому что у него призывной возраст.

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Бухгалтер врет?

    Цитата Сообщение от mmmm1 Посмотреть сообщение
    Добрый день. мне через месяц 26, на учете не стою, работаю по договору.
    Договор представляет собой акт выполненных работ.
    Бухгалтер достает тем чтобы я оформился официально, объяснения типа что меня могут забрать в армию не подходят, говорит ты скажи что у тебя ребенок они поймут.
    Сейчас она предприняла новую попытку устроить меня официально, пошла и сказала начальнику что военкомат обязал ее, предоставлять списки не только сотрудников, но всех с кем заключены договора.
    У меня вопрос, имеет ли право военкомат требовать списки тех с кем фирма заключала договора,на исполнения каких либо работ.
    Работаю дизайнером.

    Я например понимаю так что вызвав сантехника, бухгалтерия должна предоставить фамилию сантехника, только потому что у него призывной возраст.
    Здравствуйте! Работодатель обязан сообщать в ВК обо всех принятых на работу лицах призывного возраста. За несообщение предусмотрен штраф до 1000 руб. (ст.21.4 КоАП РФ).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Бухгалтер врет?

    Так я не работаю на этой фирме, официально. Не будет у меня отпуска, не будет 13 зп. Когда приходит день зп, я подписываю договор по оказанию услуг, этой фирме.

    Вроде пришел сиадмин, настроил сеть и получил за это n-ую сумму денег.
    Фирма то, не обязана отсылать фамилию сисадмина в военкомат, т.к он может работает официально в другой совсем фирме.

  4. #4
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Бухгалтер врет?

    Если устроитесь официально, обязаны будут предоставить сведения о вас в ВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru