Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

подтвердят ли в КВД


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию подтвердят ли в КВД

    4 года назад был поставлен диагноз "хронич. экзема" в детск.поликлинике Семашко, в этом году, в октябре месяце в Фед.Гос учреждении ".... филиал госпиталя Вишневского ... ЛДЦ Министерства обороны" (наблюдаюсь как член семьи, отец-полковник МО) поставили диагноз "атопическая экзема", 2 дня назад в ЦНИКВИ им. Короленко профессором, д.м.н. этот диагноз был подтвержден, о чем имеется Заключение. В местном КВД встал на учет только несколько дней назад, написали "в стадии ремиссии". На мед. освидетельствовании дерматолог акт выдавать не хотела, говорила, что "на данный момент все нормально, у тебя только немного на руке, а на локтевых и подколенных сгибах ничего нет, просто небольшой дерматит", но после похода к председателю мед. комиссии акт выдали (но сказали, что на городской комиссии все равно не подтвердят, т.к. обращений в КВД, кроме одног, в стад. ремиссии, не было). Завтра идти в местный КВД с актом, но особых проявлений уже нет. Могут ли в КВД игнорировать заключения двух вышеназванных государственных учреждений? Каковы должны быть в этом случае мои действия? И если напишут "в стадии ремиссии" дает ли это отсрочку по пункту В, ст. 62? Заранее спасибо.[/QUOTE]

  2. #2
    Маршал

    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,046
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

    По умолчанию Re: подтвердят ли в КВД

    атопический дерматит или хроническая экзема - это категория годности В
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

    grau2 (17.11.2010)

  4. #3
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: подтвердят ли в КВД

    Если за последние 3 года было зафиксировано обострение(пусть даже не в КВД, а в другом государственном учреждении), то не годны по ст.62п.В.Обжалуйте решение военкомата, если признают годным, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

  5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

    grau2 (17.11.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru