Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

В/ч 55030, Майкоп

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию В/ч 55030, Майкоп

Здравствуйте.
    Моего брата направили служить в в/ч 55030 в посёлке Краснооктябрьский Майкопского района.
    Если кто-то знает, как там обстоят дела, разрешают ли пользоваться телефонами, как с дедовщиной, поделитесь пожалуйста.

Буду очень благодарна за любую информацию (пишу с его профайла).
    Последний раз редактировалось Amid; 16.11.2010 в 19:23.

Рядовой

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 84 раз(а) в 44 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 55030, Майкоп

Amid, К сожалению только сейчас увидела ваше письмо. У меня сын там уже старослужащий. Подробностей не знаю. Знаю, что часть перевели из Майкопа. Ребята живут в казармах. Старослужащие в палатках ( вот как раз мой сын в палатке). Часть отремонтированная, кормят хорошо, обстановка спокойная. Мой сын мл. сержант, может уже и сержант, у него в подчинении 3 человека :))). Молодое пополнение проходит курс молодого бойца и никаких отношений со старослужащими не имеет. У них типа месяц карантина. До осеннего призыва у них часть была практически пустая, т.к контрактников сократили. Единственное плохо, я от него не получили ни одного письма. Не доходят. Хотя к ним приходят исправно и письма и денежные переводы, посылки(за 5 дней).

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях

Большое спасибо за то, что откликнулись. Нам письма приходят нормально, уже три пришло. Брат говорит, что к нему письма поступают уже вскрытые - кто-то их читает.
    Большая просьба - не подскажете, как из Армавира добраться в Майкоп и в саму в.ч. 55030?

Рядовой

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 84 раз(а) в 44 сообщениях

Amid, Не ездила ни разу вообще. Я из Москвы. Москвичей много.

Добавлено через 9 минут
    [QUOTE=Батайчанка]Таких ужасов много пишут, не нужно драмматизировать и все это читать. Спать не будете ночью. Я уже почти год толком не сплю.
    Договоритесь с сыном о КОДОВОМ СЛОВЕ или коротком предложении в письме, чтобы если, что мог сообщить. Я бы ( если что) своего даже выкрала! Я полгода, когда он служил недалеко от Москвы через выходные ездила и забирала на весь день. Видно было и настроение, и внешний вид, какие слова проскальзывают, какое отношение, взаимоотношения с сослуживцами. Может ничего и не расскажет, а вы все- равно увидите, поймете, почувствуете.
    Последний раз редактировалось Наталья Н.Кузьмина; 17.12.2010 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за то, что откликнулись. Нам письма приходят нормально, уже три пришло. Брат говорит, что к нему письма поступают уже вскрытые - кто-то их читает.
    Большая просьба - не подскажете, как из Армавира добраться в Майкоп и в саму в.ч. 55030?
    Скиньте мне в личку ФИО брата и я постараюсь узнать, как он себя чувствует на самом деле. Письма в армии всегда по-моему вскрывали, чтобы в курсе быть, а то вдруг у солдата горе случилось и он по этому поводу решит суицид учинить или еще что-нибудь. У меня там служит супруг, я попробую вам помочь. Из Армавира до Майкопа ходят автобусы ежедневно. Доехав до автовокзала в Майкопе лучше наймите такси, или до п. Краснооктябрьский, но оттуда все равно нужно такси. Там где сейчас находится часть, автобусы гражданские не ходят. Оно обойдется вам рублей в 300-400. Часть стоит в лесу, примерно в 20 км от пос. Краснооктябрьский. А вообще муж говорит, что в их части дедовщины нет, я понимаю, что так говорят сейчас все, но я не слышала от каких-то из ряда вон выходящих вещей. Короче, напишите подробности в личку.

Ваши права