Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

подтверждение диагноза в КВД


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию подтверждение диагноза в КВД

    4 года назад был поставлен диагноз "хронич. экзема" в детск.поликлинике Семашко, в этом году, в октябре месяце в Фед.Гос учреждении ".... филиал госпиталя Вишневского ... ЛДЦ Министерства обороны" (наблюдаюсь как член семьи, отец-полковник МО) поставили диагноз "атопическая экзема", 2 дня назад в ЦНИКВИ им. Короленко профессором, д.м.н. этот диагноз был подтвержден, о чем имеется Заключение. В местном КВД встал на учет только несколько дней назад, написали "в стадии ремиссии". На мед. освидетельствовании дерматолог акт выдавать не хотела, говорила, что "на данный момент все нормально, у тебя только немного на руке, а на локтевых и подколенных сгибах ничего нет, просто небольшой дерматит", но после похода к председателю мед. комиссии акт выдали (но сказали, что на городской комиссии все равно не подтвердят, т.к. обращений в КВД, кроме одног, в стад. ремиссии, не было). Завтра идти в местный КВД с актом, но особых проявлений уже нет. Могут ли в КВД игнорировать заключения двух вышеназванных государственных учреждений? Каковы должны быть в этом случае мои действия? И если напишут "в стадии ремиссии" дает ли это отсрочку по пункту В, ст. 62? Заранее спасибо.

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: подтверждение диагноза в КВД

    Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.
    В случае несогласия с решением ПК,Вы можете обжаловать его в вышестоящей ПК,суде.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru