Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Эпикриз

Младший сержант

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Эпикриз

Здравствуйте!
    1. Я бы хотел получить эпикриз своей карточки.
    Медарта у меня на руках. Как правильно это сделать (у участкового терапевта?). Ведь если я усно обращусь меня скорее всего бортанут или
    если карту отдам потеряют(кому охота делать неоплачиваемую работу). Как правильно поступить (может дать ей конфет (зав отделением при звонке по телефону так и сказала или намекнула)) или заявляние кому написать. Неохота чтобы врачи поняли что я по армейскому вопросу.
    2. На выписках из больниц стоит только треугольная печать больницы и
    нотариусы отказываются заверять копии (законно ли это), говорят, что нужна круглая .
    Как лучше сделать запросить в больнице выписку с круглой печатью.
    Или со вторыми экземплярами сходить и к кому? Так чтобы не вызвать лишних подозрений.
    3. Имеют ли законную силу или вообще как аргумент (ксерокопии медкарты, отсканированная медкарта)?
    4. С какими меддокументами стоит идти в военкомат (эпикриз, нотариально заверенные копии выписок, медкарта)? стоит ли брать медкарту?

Прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Эпикриз

Оптимальный вариант- адвокатский запрос на имя начмеда поликлиники с просьбой выдать эпикриз. Будет у Вас эпикриз с круглой печатью. Копии меддокументов имеют силу доказательств. Медкарточку брать в военкомат или нет- вопрос порядочности военкомата. Достаточно эпикриза и копий меддокументов, даже незаверенных.
    Извините за поздний ответ, я сейчас за границей.
    С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ваши права