Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

повестка

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию повестка

Народ, тут такое дело. У мну с военкоматом проблемы, и вот щас уже закрутилось дело, начались разборки. Неделю назад я с ними переругался, в итоге дали повестку, прийти 15 ноября, продолжать разбираться. Но вчера мне стало плохо, прийти не смог. А сейчас настроения ваще нет, жуткий депресс + личные проблемы (не вписывающиеся в уважительные причины неявки). Не то что ругаться, разбираться, ваще ниче делать не хочу. Такой вопрос, можно ли оттянуть до следующей недели все это дело? До след понедельника. Думаю к этому времени приведу себя в порядок. Останется ли неявка в срок без последствий? Понятно, что не расстреляют, в тюрьму не посадят, но и 500 рэ платить как то неохота. Что делать? Может позвонить в вк и договориться, сказать, что заболел или что - то в этом роде

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

По умолчанию Re: повестка

Здравствуйте! Сказать можно что угодно, однако требуется документальное подтверждение пропуска явки по уважительной причине (больничный лист, справка из поликлиники).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права