Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

через 3 дня комиссия,подскажите законом.

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 через 3 дня комиссия,подскажите законом.

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.пол года назад я уже заполнял акты по своей болезни на стационарном обследование(хронический гепатит Б)в этом году мне вновь выдали акты,в моём и в областном военкомате меня потребовали их заполнить.я зная что по закону акты действительны в течение 1 года,ведь с моей болезнью нет оснований на новое подтверждение,тем более это будет уже в 3 раз.а на врачебном форуме мне сказали что я буду должен заполнить их снова.тогда в чём смысл этого закона?помогите разобраться.

1.могу ли я официально отказаться от обследования?если можно по подробней,со ссылкой на закон.

2.и обязаны ли они в этом случаи вынести решение по старым актам?

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

По умолчанию Re: через 3 дня комиссия,подскажите законом.

Цитата Сообщение от Влад 111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста.пол года назад я уже заполнял акты по своей болезни на стационарном обследование(хронический гепатит Б)в этом году мне вновь выдали акты,в моём и в областном военкомате меня потребовали их заполнить.я зная что по закону акты действительны в течение 1 года,ведь с моей болезнью нет оснований на новое подтверждение,тем более это будет уже в 3 раз.а на врачебном форуме мне сказали что я буду должен заполнить их снова.тогда в чём смысл этого закона?помогите разобраться.

1.могу ли я официально отказаться от обследования?если можно по подробней,со ссылкой на закон.

2.и обязаны ли они в этом случаи вынести решение по старым актам?
    Здравствуйте! Вы можете отказаться от обследования на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. При этом следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК. Обязаны вынести решение по имеющимся в деле актам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Василий Иванович за это полезное сообщение:

Влад 111 (15.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 Re: через 3 дня комиссия,подскажите законом.

Спасибо.а вы не подскажите как грамотно составить это заявление об отказа стационарного обследования,так как я проходил его пол года назад.и в этом году хочу заполнить акты амбулаторно?буду очень благодарен вам за помощь.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

По умолчанию Re: через 3 дня комиссия,подскажите законом.

Цитата Сообщение от Влад 111 Посмотреть сообщение
    Спасибо.а вы не подскажите как грамотно составить это заявление об отказа стационарного обследования,так как я проходил его пол года назад.и в этом году хочу заполнить акты амбулаторно?буду очень благодарен вам за помощь.
    Заявление пишется в свободной форме на имя председателя ПК и начальника отдела ВК. В основной части заявления необходимо указать обстоятельства вашего дела и причины, почему вы отказываетесь от обследования. В конце - число, подпись.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Василий Иванович за это полезное сообщение:

Влад 111 (15.11.2010)

Ваши права