Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Законно или нет?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Тула
    Возраст
    29
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Законно или нет?

    Острота зрения у меня 0.08 и 0.1, вижу только первую строчку. Когда проходил обследование в военкомате в прошлом году меня признали годным(категория б), причем врачи сказали, что я годен так как у меня нет -7. Но, по моему есть критерий годности, подтверждающий мою непригодность к армии ( острота зрения одного глаза 0,4 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0). Имеют ли они право признать меня годным?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Законно или нет?

    Статьи 35 и 34.По пункту г) ст.34-"Б-3".По 35 острота зрения устанавливается с учетом коррекции любыми линзами.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru