Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Контрольное медецинское освидетельствование

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Контрольное медецинское освидетельствование

Здравствуйте!такой вот вопрос: мои документы были отправлены в областную комиссию, и вот пришел ответ что мне нужно явиться на кмо со своей мед картой и результатами обследований.В документах(личном деле) был акт с категорией В по диагнозу ангеотрофоневроз верхних конечностей и варикозная болезнь 2 степени нижних конечностей.так же там было заключение областной больницы о том что у меня такой диагноз и некоторые результаты обследований(РВГ предплечье кисть).
    так вот в какой форме там все будет проходить?могут ли меня направить на дополнительное обследование, если те которые есть и так подтверждают мои заболевания и все они недавно сделаны( максимум 3 мес. назад одно из них, а ост. месяц назад)
    какие документы я должен получить по окончании этого всего действия???вообще какие варианты событий могут быть?может ли комиссия субъекта поставить мне категорию б 4 например вместо В?и как это обжаловать если такое случится?

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

По умолчанию Re: Контрольное медецинское освидетельствование

Здравствуйте
    Цитата Сообщение от reysor Посмотреть сообщение
    в какой форме там все будет проходить?
    КМО будет проходить очно в присутствии врача специалиста в вашем случае хирурга. Он проведет осмотр и еще раз посмотрит Ваши мед. документы по результатам осмотра примет решение либо утвердить категорию годности "В" либо не утвердит и вынесет категорию годности на свое усмотрение. Также не исключено, что Вас направят на дополнительное мед. обследование по акту.
    может ли комиссия субъекта поставить мне категорию б 4 например вместо В?
    Может
    как это обжаловать если такое случится?
    Обжаловать только через суд, путем подачи заявления.

Ваши права