Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

проблемы с почками

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию проблемы с почками

Здравствуйте!
    Меня военнкомат направил на обследование в городскую больницу. На рентгене выявилось то, что у меня аномалия почек, а именно добавочные сосуды к каждой почке...Затем направили в диагностический центр. В Ярославле на доп. обследование...Заключение-"выраженное снижение секреторно-экскреторной функции правой почки"там ещё были указаны проценты 20-25- что то связонное с снижением кровотока в почке...(Бумаги отдал сегодня, чтобы написали заключение, после которого как я полагаю поеду на суд. мед. экспертизу в Ярославль.
    Ответьте пожалуйста, есть ли у меня шансы не идти в армию вообще? Какая категория светит? если бы не пошёл на обследование была бы А!
    И как специалисты подскажите- это враждённое или приобретённое(снижение функции)? и каким образом можно лечить?Курю многа-думаю причина в этом...

з.ы.Мои "лечащий" точнее назначенный врач(уролог) уехал на месяц на повышение квалификации...Объяснил это в военномате... не захотели ждать месяц и предложили, чтобы их врач написал заключение=)и чтобы я пришёл в понедельник 15числа... сегодня я всё-таки решил отдать бумаги помошнице моего врача, чтобы она написала до понедельникам...Первый раз я обратился с мемамурией...- но дело в том, что это было один раз. В смысле мочился с кровью-это я думаю реакция на самоукол диклофенаком=)Приходится мне думать т.к по этому поводу никто заключения так и не сделал! Может иммеет смысл приобщить результаты анализов мочи с кровью? тк после этого у меня анализы мочи и крови нормальные.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Димыч=); 13.11.2010 в 12:46.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: проблемы с почками

категория В по 80 статье
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

Димыч=) (29.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Доброго времени суток!
    В местном военкомате поставили статью 80 пункт Б это соответственно означает, что у меня должна быть категория В, которая на последнем листе личного дела указана...Сегодня ездил в Ярославль 2 раз(первый раз лохонулся-амбулаторную карту не взял с больнички) так вот мне там необходимо было подтвердить мою категорию...но областной хирург пролистав амбулаторную карту спросил- ничего ли не беспокоит?
    я как истинно не желающий идти в армию отвечаю
    -почки беспокоят, а именно поднятие тяжести... и когда мёрзну-почки болят=)
    он сказал- лечись...
    написал карандашём-отсрочка на один год=(-как это понимать?
    Он не подступный хирург, всмысле выставил вон, чтобы избавить себя от моих наводящих вопросов...
    А я то всего хотел спросить-чем вы руководствуетесь, когда пишите отсрочка на год, когда у меня врождённые аномалии и они конкретно подходят под статью 80 военно-медицинского букваря?
    Первый раз ехал с парнем 25 лет так он говорил, что он злой на них всех уже 5 раз ездит...тоже с почками...Я не хочу аналогичного геммороя... то будут меня до 27 лет тоскать и ещё в добавок ангионефросцинтиграфию каждый год по новой делать...Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этого?
    Я обдумал только то, что необходимо съездить к нефрологу(в нашем маленьком городе такого нету) в тот же Ярославль и чтобы он написал заключение, после этого, как я думаю припираться вредный хирург не будет=)

Уважаемые, подскажите пожалуйста, возможно ли ускорить процесс получения военого билета какими-либо действиями? Если да-то какими?
    з.ы.
    Как я думаю, такой нонсенс произошёл в связи с тем, что я вовсе не жалуюсь на почки...телосложение и развитие у меня очень даже не плохое, а при входе в кабинет к хирургу- необходимо было раздеваться(а холодно=) и мышцы от холода были напряжены и все срочники нервно курили в сторонке, при виде меня...и хирург видимо тоже=)
    Последний раз редактировалось Димыч=); 29.11.2010 в 17:25.

Маршал

Поблагодарить
    0

Можно либо подавать в суд и обжаловать решение, либо за время отсрочки наблюдаться у уролога и нефролога

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    1

На кого подавать в суд- на областной приёмный пункт в Ярославле или конкретно на косячного хирурга, который заседает там?в какой суд?В Ярославле или по месту жительства? я в этом не прошаренный, так как дела с этим не имел...Может проще обследоваться и дальше? Ведь диагноз серьёзный...Просто хочется без лишнего геммороя и побыстрее...
    з.ы.В этом разделе имеет смысл задавать такие вопросы?
    Спасибо

Маршал

Поблагодарить
    0

на обжалование решения военкомата. Обратитесь на юридический форум

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Димыч, хочу поинтересоваться, сколько по времени вы лежали в больнице по направлению военкомата?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Попробуйте написать ему личное сообщение.Обычно госпитализация 10 дней в среднем.

Ваши права