Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

в/ч 01879

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию в/ч 01879

Здравствуйте!Моего парня отправили в Амурскую область, Ивановский район, село Среднебелое, в/ч 01879.Подскажите пожалуйста, как там вообще?Как кормят?А больше меня всего меня волнует, как там со связью, (т.к. я беременна)????Ответьте пожалуйста кто там служил или кто знает как там!!!!!!Заранее очень благодарна))))

Прапорщик
    Поблагодарить
    783
    Поблагодарили 1,688 раз(а) в 763 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: в/ч 01879

Здравствуйте! Мы сейчас едем из учебки в Оренбурге в эту часть. Ничего не могу найти про нее. Нашла только ОДИН отзыв, что служится там хорошо. И все. Вы что-то нашли?

Рядовой

Поблагодарить
    0

ОЙ, я в контакте связалась с теми, кто там служил и служит!Говорят ни дедовщины, ни уставщины!Связь есть, но смотря в какой дивизион попадешь, часть не большая, всего 400 человек!А вы кто???ПРосто Вы напмисали что "едем в эту часть, а я ничего не [COLOR="Red]НАШЛА[/COLOR]" ?????????????

Прапорщик
    Поблагодарить
    783
    Записей в дневнике
    2

Мы в учебке были в Оренбурге, сейчас едем в часть 2 дня будут в Самаре жить в какой-то воинской части. Билетов, может, нет, или поезда. Может, домой отпустят? Мы сами самарские. В любом случае должна увидеть сына вот счастье!
    Он зенитчик. , учебка была ПВО. Страшно боюсь, очень далеко.
    Напишите подробнее: посылки доходят? А денежные переводы?

Добавлено через 1 минуту
    Часть одна, а дивизионы могут быть в разных местах?
    И там что, военный городок?
    Последний раз редактировалось marsok33; 19.11.2010 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

У меня муж только КМБ прохоит, у него только через месяц присяга, поэтому я пока не посылки, не денежные переводы не отправляла!Вроде как военный городок, там станция Среднебелое, не доезжая Благовещенска,а их повезут на Среднебелое-2!Вы не переживайте, об этой части больше положительных отзывов,а вообще это же от человека зависит, как он себя покажет, так и будет служить)))
    Часть находится в лесу, в город отпускают только местных, а так они только в горнизон ходят в магазин. Дивизионы-это как бы в одной части разные подразделения, просто у каждого дивизиона свой главный, вот я и говорю в какой попадет, какой начальник будет или как они там у них называются)))))

6. Этот пользователь поблагодарил Lealko за это полезное сообщение:

marsok33 (19.11.2010)

Прапорщик
    Поблагодарить
    783
    Записей в дневнике
    2

Ясно. Сегодня наши приехали в Самару, ждут воинский эшелон, который их повезет. Скорее всего, это будет завтра. Через 7 дней должны быть на месте. Ну Ваш-то сам что-нибудь писал? А звонил?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да он мне вчера и сегодня звонил, у него все хорошо, только простыл малость

Добавлено через 1 минуту
    телефоны пусть прячут и в поезде не показывают, у моего забрали в поезде и пока не отдали, и скорее всего не отдадут
    Последний раз редактировалось Lealko; 19.11.2010 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик
    Поблагодарить
    783
    Записей в дневнике
    2

Да, плохо. Мне офицеры сказали, что телефоны будут в сейф убирать до субботы и воскресенья, а по выходным выдавать. Так и у нас в учебке было. Кто отобрал? Офицеры? Тогда должны отдать.

Добавлено через 3 минуты
    Наши едут. у ВСЕХ телефоны. Не должны просто отобрать, и все. Должны вернуть. По крайне мере, просле прохождения КМБ. Не переживай, должны отдать. Отобраи - значит, не положено по уставу. У нас, по крайней мере, все было строго, все по Уставу.

Добавлено через 4 минуты
    Lealko, странно так, мы здесь вдвоем на этом форуме. В форумах других частей полно народу.

Добавлено через 5 минут
    АУ!!!!!
    Отзовитесь!!!!
    Кто в нашей части служит?
    Давайте держаться вместе! Так легче!

Добавлено через 12 минут
    Lealko, ты ровесница моего сына. Можно, я буду обращаться на ТЫ? А сколько лет твоему мужу? Или парню?

Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Lealko Посмотреть сообщение
    У меня муж только КМБ прохоит, у него только через месяц присяга, поэтому я пока не посылки, не денежные переводы не отправляла!Вроде как военный городок, там станция Среднебелое, не доезжая Благовещенска,а их повезут на Среднебелое-2!Вы не переживайте, об этой части больше положительных отзывов,а вообще это же от человека зависит, как он себя покажет, так и будет служить)))
    Часть находится в лесу, в город отпускают только местных, а так они только в горнизон ходят в магазин. Дивизионы-это как бы в одной части разные подразделения, просто у каждого дивизиона свой главный, вот я и говорю в какой попадет, какой начальник будет или как они там у них называются)))))
    В город не пускают - это и хорошо, меньше соблазнов и вероятности всяких нехороших случаев! Нам они ведь совсем ник чему! Пусть спокойно служат, а мы их будем спокойно ждать!
    Последний раз редактировалось marsok33; 19.11.2010 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик
    Поблагодарить
    783
    Записей в дневнике
    2

Lealko, Добрый день! Как у вас дела? Какие новости?

Прапорщик
    Поблагодарить
    783
    Записей в дневнике
    2

Наши ребята в пути. Едут в свою часть. Ждите! Приедут 40 человек младших командиров! НЕ обижайте их!

Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права