Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

хирург рсп

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию хирург рсп

здравствуйте. у меня "недостаточность сфинктера заднего прохода I степени" уже ~3,5 года. ходил к проктологу в начале 2009 года. провели калоноскапию поставили диагноз. есть справки.
    в начале призыва показал их хирургу. он направил меня на консультацию к проктологу. провели калоноскапию, проверили пальцем сжатие. написали в акте недостаточность сфинктера заднего прохода I степени. пришел с ними к хирургу. он меня отправил в РСП к хирургу. вчера сходил он мне проверил сжатие, сказал нету у тебя его. и написал в акте "годен с незначительнми ограничениями"
    но как написано на многих сайтах

Выделяют три степени клинического проявления недостаточности сфинктера заднего прохода. При I степени больные не удерживают газы, при II степени — к этому симптому присоединяется недержание жидкого кала, при III степени — больные не могут удержать все элементы кишечного содержимого.

я ему говорил что только газы не держаться при I степени, но как об стену горох.сегодня позвонили сказали явиться на ПК.
    по статье 57-б я должен быть не годен. что мне сейчас делать?у кого можно обжаловать? придется ли мне снова побывать у проктолога если обжалую?

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 179 раз(а) в 178 сообщениях

По умолчанию Re: хирург рсп

Добрый день! Относительно диагноза вы можете проконсультироваться на медицинском форуме.
    Если вынесенное решение ПК будет не в вашу пользу, вы можете его обжаловать в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

3. Этот пользователь поблагодарил Константин Подгорный за это полезное сообщение:

SogeKing (11.11.2010)

Ваши права