Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

имею ли право на отсрочку?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию имею ли право на отсрочку?

    день добрый! скажите пожалуйста,имею ли право на отсрочку если у меня:
    Хранический гастродуоденит с рефлюисом желчи в желудок вне обострения. Повышанная подвижность правой почки (в положение стоя почка смещается на 62 мм.). Сколиоз первой степени грудного отдела позвоночника вправо, нестабильность Z3 – Z4. Хандрос межпозвоночных дисков D7 – D8. Недостаток веса при росте 181 см. вешу 58 кг.?????

    сегодня был на комиссии, где мне сказали, что я годен и вручили повестку
    на 6 декабря... терапевт сказал что у меня незначительные ограничения!
    скажите как мне быть? могу ли я бороться с ними по недостатку веса???
    и какой порекомендуете алгоритм действий с моей стороны по получении отсрочки и имею ли я законное право на её получение? заранее спасибо.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: имею ли право на отсрочку?

    Здравствуйте.Вам полагается отсрочка по статье 13,недостаточность питания.В дальнейшем перспективно направление статьи 72.Патологическую подвижность правой почки необходимо подкреплять признаками нарушений функций.Сделайте Экскреторную урографию и Нефросцинтиграфию.Направления хр.гастродуоденита и сколеоза малоперспективны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: имею ли право на отсрочку?

    здравствуйте, у меня новый вопрос: сегодня в военкомате мне заявили, что право на отсрочку по статье 13 ( недостаток веса) я не имею, мотивируют это тем, что такая отсрочка даётся один раз и в 18 лет ( мне сейчас 23 года). правомерно ли это????
    спасибо.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: имею ли право на отсрочку?

    Конечно нет.Это самодеятельность.Подайте жалобу председателю призывной комиссии.Не забудьте зарегистрировать ее у секретаря.Вас бы все равно "завернули" на ГСП.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru