Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Порядок действий

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Порядок действий

Здравствуйте!, можете меня немного подкорректировать в моих действиях.
    Я студент 3 курса "как бы очного" отделения, имею отсрочку до 13-ого года, и вот столкнулся с проблемой трудоустройства (как я понял в нашей стране на хорошем месте военный билет ценится даже больше чем образование). Хочу пройти обследование в поликлинике на предмет плоскостопия, в первом призыве (три года назад) меня уже направляли с данной проблемой в больницу, но диагноз был "слабоват" и мне поставили годен. А сейчас хочу "раздуть" эту проблему.
    Приписное у меня находится в институте, и я честно говоря не очень помню что там написано, последнюю повестку получал так же три года назад, так как из деканата автоматом отправляют каждый год справку в мой военкомат.
    Мои действия: беру приписное, обследуюсь в поликлинике, беру все документы диагнозы и иду в военкомат на мед комиссию, там прошу отправить меня для подтверждения диагноза, после чего мне присваивают категорию.
    Поправьте, что не так?

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Порядок действий

Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    Поправьте, что не так?
    тебе придется письменно отказаться от своей действующей отсрочки потому что пока есть отсрочка тебе никто вб не выдаст и если ты облажаешься то тебя заберут в армию.

Ваши права