Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Б Е С П Р Е Д Е Л

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Б Е С П Р Е Д Е Л

Здавствуйте, уважаемые!!Пишу сюда чтоб узнать как поступать!?Весной сделал снимки по плоскрстопию - потвердилась 3 степень обеих стоп!Комиссия началась 6 сентября-направили на снимки стоп по месту жительства-потвердилась 3 степень-мед.комиссии не понравились эти снимки, они направили меня на ОСП(областная комиссия), там я снова потвердил 3 степень, по направлению от хирурга ОСП!Проблем вот в чем, что этот самый областной хирург говорит (посмотрев мои стопы), что мол у меня нет плоскостопия и просит снимки , чтобы описать их и убрать 3 степень и поставить мне что я годен!!!Прав ли он!!???И как быть в такой неправильной ситуации????

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Б Е С П Р Е Д Е Л

Цитата Сообщение от SLIMER Посмотреть сообщение
    Здавствуйте, уважаемые!!Пишу сюда чтоб узнать как поступать!?Весной сделал снимки по плоскрстопию - потвердилась 3 степень обеих стоп!Комиссия началась 6 сентября-направили на снимки стоп по месту жительства-потвердилась 3 степень-мед.комиссии не понравились эти снимки, они направили меня на ОСП(областная комиссия), там я снова потвердил 3 степень, по направлению от хирурга ОСП!Проблем вот в чем, что этот самый областной хирург говорит (посмотрев мои стопы), что мол у меня нет плоскостопия и просит снимки , чтобы описать их и убрать 3 степень и поставить мне что я годен!!!Прав ли он!!???И как быть в такой неправильной ситуации????
    Обжалуйте решение в суде если признают годным, перечерчивать снимки областной хирург военкомата не имеет права. Какова высота свода указана в заключении?

3. Этот пользователь поблагодарил val2008 за это полезное сообщение:

SLIMER (10.11.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

15 ММ ЛЕВАЯ 16 ММ ПРАВАЯ НА СНИМКАХ СДЕЛАННЫХ В ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!оН САМ ТУДА НАПРАВИЛ И САМ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

Цитата Сообщение от SLIMER Посмотреть сообщение
    15 ММ ЛЕВАЯ 16 ММ ПРАВАЯ НА СНИМКАХ СДЕЛАННЫХ В ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!оН САМ ТУДА НАПРАВИЛ И САМ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
    С такими результатами не годны. Обязательно обжалуйте решение в суде если признает годным, хирург пытается вас призвать не законно.

Добавлено через 11 минут
    Если хотите с ним так сказать поспорить или припугнуть скажите чтобы писал отказную-о том что тот не признает результаты обследования того учреждения куда посылал обследоваться.

P/S Выносить заключение по степени вашего заболевания, равно как и определять/перечерчивать по снимкам угол и высоту свода-он не имеет права.
    Его задача лишь соотнести категорию годности с заключением по результатам обследования. А это категория "В".
    Последний раз редактировалось val2008; 10.11.2010 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение

6. Этот пользователь поблагодарил val2008 за это полезное сообщение:

SLIMER (10.11.2010)

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добрый день. Действительно, врач призывной комиссии ( хоть районной, хоть областной) не имеет право перечертить снимки и поставить другой диагноз. Единственным способом опровергнуть диагноз призывника является направление на дополнительное обследование от призывной комиссии. В Вашем случае диагноз дважды подтвержден по направлению, обращайтесь в суд.

8. Этот пользователь поблагодарил Русакова Ольга за это полезное сообщение:

SLIMER (10.11.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права