Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Привет все!Есть некоторые сомнения и вопросы. Помогите в принятии решения

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Привет все!Есть некоторые сомнения и вопросы. Помогите в принятии решения

Здорова всем!Меня зовут Юра ну или просто Юрец. У меня такая проблема. В апреле мне будет 20 лет. В данный момент я учусь на 3 курсе в МИИТе. И вот сейчас я задался вопросом: Когда лучше уйти в армию, сейчас или после 5 курса?Вот просто диллема, помогите

Лейтенант
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию Re: Привет все!Есть некоторые сомнения и вопросы. Помогите в принятии решения

После 5 курса тут без вариантоа, с высшим образованием больше шансов попасть в нормальное место служить. Да и торопится некуда МО сказало что срок службы повышать не будут ближайшие лет 5 точно.
    В/Ч 29562, дмб осень 2011.

Капитан
    Поблагодарить
    4,177
    Поблагодарили 4,493 раз(а) в 879 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Привет все!Есть некоторые сомнения и вопросы. Помогите в принятии решения

Однозначно после получения диплома .

11 ОДШБр ,разведрота
    Дембель апрель 2011г.

Прапорщик
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

После 5ого курса

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от crasher Посмотреть сообщение
    После 5 курса тут без вариантоа, с высшим образованием больше шансов попасть в нормальное место служить. Да и торопится некуда МО сказало что срок службы повышать не будут ближайшие лет 5 точно.
    Да тут дело не в том что повысят или нет, хотя тоже играет роль. Просто (может это и ошибчное мое мнение) Лучше сейчас год отслужить, придти потом и доучиться и вспомнить все что было в предыдущие годы и свободно сразу после окончания университета пойти на работу, чем потом окончить и думать о армии, а вернувшись надо будет вливаться в жизнь искать работу.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    Да тут дело не в том что повысят или нет, хотя тоже играет роль. Просто (может это и ошибчное мое мнение) Лучше сейчас год отслужить, придти потом и доучиться и вспомнить все что было в предыдущие годы и свободно сразу после окончания университета пойти на работу, чем потом окончить и думать о армии, а вернувшись надо будет вливаться в жизнь искать работу.
    я согласен с тобой, поэтому поступил так: оставил инстик юридическую академию, пошел в военком.
    Моя мотивация заключалась, что лучше я вернусь-доучусь нормально, вспомню, что забыл, да и в моей специальности (юриспруденция) изменятся регулирующие нормативные акты.
    Я решил такой вариант лучше, чем отучиться, затем идти в армейку, затем думать и искать кому нужен юрист только что пришедший из армейки
    в/ч 61207

7. Этот пользователь поблагодарил Рыжый за это полезное сообщение:

Юрец (10.11.2010)

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Возьми Академический отпуск, отслужи сразу. Потом забот гораздо меньше будет! Сам так сделать собираюсь на втором курсе сейчас учусь.
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Здесь еще психологический вопрос, на мой взгляд зная свой курс, сложнее учиться на год младше. У меня примеров масса. Те кто всеми правдами и не правдами цеплялись за любую возможность, чтобы остаться со своим курсом норм доучились, а из тех кто отчислился или ушел в академ большой процент кто вообще бросил.
    Да и возможность вдруг оказаться в вооруженных силах РФ добавляла мотивации в учебе. А тут...ну хз, смотри сам. Только подумай раз 500.

Мое мнение после получения диплома!
    12.11.2010 А2 ЖДВ

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Цитата Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
    Мое мнение после получения диплома!
    Потому, что сам диплом уже получил?
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Потому, что сам диплом уже получил?
    и поэтому тоже, и тебе советую сначало диплом получить
    12.11.2010 А2 ЖДВ

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права