Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

неврология

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию неврология

Добрый деньПосоветуйте пожалуйста.В конце апреля отлежал по акту
    Заключительный диагноз:Последствия раннего органического поражения головного мозга с микроочаговой неврологической симптоматикой.Синдром вегетативной сосудистой дистонии с наклонностью к липотимическим состояниям(по анамнезу).Головная боль напряжения.Миопия слабой степени.
    Делали ещё кт:сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков и эпифиз обызвествлены
    Военкомат дал отсрочку до конца октября.При эжтом послал акт в районную поликлинику,я там встал на учёт и часто обращаюсь к неврологу,у невролога в поликлинике запись в карте дэ 2степени.По акту он написал:последствия раннего органического поражения головного мозга9родовая травма)с цифалгическим и астеническим сосоянием.и Ещё симптомалые(не посмню точно).
    В результате военкомат сейчас меня направил опять в ту-же больниц,но врач там уже другой,эта врач поговорив со мной,узнав,что есть головокружения,сказала,что это не головокружения и потери сознания,всё причина ПМК(у меня ПМК 1степени),что по неврологии тут ничего нет.Но мне лежать ещё до пятницы.Сегодня делали ЭЭГ,на котором у меня закружилась голова,давали нашатырь нюхать.Подскажите пожалуйста возможно ли что врач этой же больницы опровергнет прошлые заключения.Если,да,что мне делать?Кстати она знакома с неврологом нашего военкомата.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: неврология

Здравствуйте.Смущает формулировка "Последствия...".Очень сильно подозреваю,что диагноз начнется с "Синдром вегетативной...",тогда это будет по пункту г) статьи 24,категория "Б-4".Боюсь, без специализированной помощи тогда "В" по статье 23 не получить.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Последствия раннего органического поражения головного мозга с микроочаговой неврологической симптоматикой.Синдром вегетативной сосудистой дистонии с наклонностью к липотимическим состояниям(по анамнезу).Головная боль напряжения.Миопия слабой степени.
    Делали ещё кт:сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков и эпифиз обызвествлены
    Какая категория?Спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Если слово "Последствия..." ничего не испортит,категория "В" по статье 23.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права