Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Раздел Юмор

Сержант
    Поблагодарить
    105
    Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях

По умолчанию Раздел Юмор

Всем добрый вечер. Решил сделать такое предложение администрации сайта, по созданию еще одного раздела на сайте. Я считаю, что на сайте не хватает раздела Юмор. Что за юмор? Раздел где можно будет размещать различные курьезные истории связанные с призывом, а ведь их более чем достаточно. Различные армейские анекдоты и не только. На мой взгляд раздел Просто общение немного для другого и для такой цели он не очень подходит. Думаю на сайте очень нужен такой раздел.Почему? Потому что смех продливает жизнь и благотворно воздействует на здоровье и состояние духа.И хорошо было бы на сайте был такой раздел. В тяжбах борьбы с военкоматом думаю будет приятно зайти в такой раздел посмеяться и отвлечься хоть на немного от проблем.Надеюсь Вы примите мое предложение.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Раздел Юмор

В форуме "Просто общение" уже существует тема "Армейские анекдоты"

Сержант
    Поблагодарить
    105

Цитата Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
    В форуме "Просто общение" уже существует тема "Армейские анекдоты"
    Я видел эту тему и читал ее. Я предложил немного другое. Отдельный раздел для юмора. Где будут не только анекдоты, но и различные курьезные истории и все что касается юмора. На мой взгляд было бы очень хорошо и удобно и полезно.

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

С юмором у форумчан на мой взгляд туговато немного.
    Заходят иногда юмористы с одного известного сайта, но ненадолго :)
    По вопросу: этот раздел пока не будет сильно востребован на мой взгляд.
    Хотя..., если у Вас наберется достаточное количество веселых сторонников, то подраздел откроем.

5. Этот пользователь поблагодарил Site Admin за это полезное сообщение:

Alexfreedom (20.12.2006)

Сержант
    Поблагодарить
    105

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    С юмором у форумчан на мой взгляд туговато немного.
    Заходят иногда юмористы с одного известного сайта, но ненадолго :)
    По вопросу: этот раздел пока не будет сильно востребован на мой взгляд.
    Хотя..., если у Вас наберется достаточное количество веселых сторонников, то подраздел откроем.
    Спасибо за ответ. Ведь без смеха и юмора никуда. На мой взгляд это помогало бы разрядить обстановку.Благодарю.

Сержант
    Поблагодарить
    105

Надеюсь многоуважаемые форумчане отзовутся и поддержат мое предложение.Благодарю всех кто отзовется. Думаю раздел будет востребован.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110
    Поблагодарили 92 раз(а) в 69 сообщениях

Смешных историй правдоподобных не так уж и много в основном больше грустные, а вот если добавить в эту тему выдуманые смешные истории, то может ещё и потянет. Кстати сейчас приведу пример.Ищите в теме.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110

Не знаю, насколько это будет смешно, но история была на самом деле. Могу за это поручиться, так как сам был её участником.За территорией нашей части, между автопарком и складом боеприпасов стоял сарай, в котором валялась списаная химзащита.Сарай этот был под охраной. Пост считался сторожевым на посту стояли только ночью с 18 до 6 автомата не полагалось только штык нож.Стояли на этом посту старослужащие третьего года службы.Поэтому когда с поста стали уходить сторожа в соседний посёлок в клуб смореть кино,решили, что стоять будут с автоматом, но без патронов.Наша рота заступила в караул. Часа в два ночи решили проверить посты.Я, как заместитель начальника караула и разводящий третьего сектора. С собой взяли ещё караульного бодрствующей смены. Проверили посты в автопарке и решили заглянуть к складу хим имущества.На посту в эту ночь стоял солдат,второго года службы, которому раньше давали отсрочки, поэтому было ему в то время уже двадцать семь лет, по сравнению с нами уже старик. подходим с тыла,двое с одной стороны, один с другой смотрим а он спит. Решили приколоться.Автомат стоит прислонённый к стене .Разводящий тянет руку к автомату, а так ,как свет от фонаря светил нам в спину, то на земле появилась тень от его руки.Петя, так звали спящего, очнулся и видит как к его автомату тянется рука, он пытается схватить автомат и этот момент солдат, который был с нами, накинул ему на голову плащ накидку пытаясь повалить Петю на землю. Тот взвыл, раскидал нас всех, откуда только взялась сила и бросился бежать в сторону автопарка. А там стял часовой и наблюдал за происходящим. Петя добежал до него, вырвал из его рук автомат и открыл беглый огонь в нашу сторону. Тут уж нам было не до смеха. Хорошо, что никого не зацепило.Но караул подняли в ружьё.После караула вздрючели начальника караула. Мне и разводящему по десять суток ареста, а Петру краткосрочный отпуск с поздкой на родину!

10. Эти 2 пользователей поблагодарили SHULCH62 за это полезное сообщение:

Alexfreedom (14.04.2007), Opasnye sviazi (06.11.2007)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110

Работаю я в одном из московских локомотивных депо. Один из моих коллег-машинистов - большой приколист. Одна из его любимых шуток - остановить на платформе поезд и спросить дорогу. Теперь представьте себе - останавливается электричка, открывается окошко кабины машиниста и мужик в железнодорожной форме спрашивает: "Женщины!!! скажите пожалуйста, я в Подольск правильно еду???". Когда у окружающих проходит первый шок, то все начинают активно показывать дорогу, размахивать руками (типа "да, да, правильно..."). Вот такие ребята работают у нас в депо...
    *
    Последний раз редактировалось SHULCH62; 22.04.2007 в 19:52.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110

Медики – как известно люди веселые. Рассказанная мне история о посвящении в медики молоденькой медсестры.
    Недавняя выпускница медучилища, хорошенькая и славная девчушка впервые принимала участие в операции - ей нужно было следить за врачами и подавать всякие необходимые предметы.
    А надо сказать, операцию проводил маститый хирург, красавец-мужчина средних лет, которого обожала вся больница. Девчушка, естественно страшно волновалась.
    А была у врача особенность – проводя операцию, он уставая, начинал переминаться с ноги на ногу.
    Напуганная девчушка шепотом спрашивает у соседа-ассистента, мол, чего это он? На что ассистент тоже шепотом, но грозно отвечает:
    - Ты что? Обязанностей своих уже не помнишь? Врач во время операции в туалет захотел, а ты стоишь, смотришь!
    - А что же мне надо делать, - робко спрашивает девчушка?
    - Ну ты даешь! Берешь трехлитровую банку, и под стол, к врачу, он все что надо и сделает, не отрываясь от пациента.
    Нужно все-таки было видеть глаза главного хирурга, когда девчушка под операционным столом начала расстегивать ему ширинку!

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права