Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 165 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1648

В/ч 78328

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию В/ч 78328

Здраствуйте все! Кто нибудь знает как служится ребятам в В/Ч 78328 в Митино?? если там дедовщина??как кормят ?хоть каку то информацию кто нибудь скажите....у меня там парень в учебке позвонил один раз сказал что телефоны забирают а почему и зачем не сказал ..посторался быстро скказать и попрощались...я очень переживаю....жду ответа от кого нибудь....зарание благодарна!

Сержант

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 78328

У меня там служит сын, дедовщины слава богу нет, кормят со слов ребят нормально но маловато.Физ.подготовка серьёзная,много занятий, единственно что плохо, если что со здоровьем.... Как говорят старшие по званию "Морпехи не болеют". Не пугаю, но имейте ввиду. Добавлю телефоны действительно отбирают, и отдадут только когда домой,и указ им нипочем.
    Последний раз редактировалось Mama01; 19.12.2010 в 19:03.

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от Mama01 Посмотреть сообщение
    У меня там служит сын, дедовщины слава богу нет, кормят со слов ребят нормально но маловато.Физ.подготовка серьёзная,много занятий, единственно что плохо, если что со здоровьем.... Как говорят старшие по званию "Морпехи не болеют". Не пугаю, но имейте ввиду. Добавлю телефоны действительно отбирают, и отдадут только когда домой,и указ им нипочем.
    Здравствуйте, Mama01!

Мне сказали, что моего сына тоже отправили в эту часть (в/ч 78328). Но сам он ещё не звонил. Скажите, пожалуйста, где эта часть находится (если можно - телефон, как добраться) и когда туда лучше приехать (день недели, время). Заранее большое спасибо.

Младший сержант
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Добый вечер. Мы были в воскресктье .Приехали около14 часов.Вэто время они круги вокруг ТЭЦ нарезали потом обед в15. В 16 развод. Запустили нас на територию в 16-10 . Часа полтора дали пообщаться на свежим воздухе на територии части . Телефоны отбирают но иногда дают позванить. ПРавда можно договоритьса.Чепка в части нет.ОТ метро митино 30 минут первый вагон из центра поворачиваете на лево выходите на улицу и идёте прямо по Дубравной ул. проходите перекрёсток слева будет парк идёте прямо,прходите второй перекресток слева проходите гаражи и ТЭЦ .Идёте дальше до третьего перекрёстка переходите его и сворачиваете на права слева лес справа забор идёте до входа на автобазу там охранник он подскажит.Удачи Вам.

Добавлено через 15 минут
    Чуть незабыл телефон дали в военкомате 84957943773
    Последний раз редактировалось иришка 4; 23.12.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

[QUOTE=иришка 4;2351132]Добый вечер. Мы были в воскресктье .Приехали около14 часов.Вэто время они круги вокруг ТЭЦ нарезали потом обед в15. В 16 развод. Запустили нас на територию в 16-10 . Часа полтора дали пообщаться на свежим воздухе на територии части . Телефоны отбирают но иногда дают позванить. ПРавда можно договоритьса.Чепка в части нет.ОТ метро митино 30 минут первый вагон из центра поворачиваете на лево выходите на улицу и идёте прямо по Дубравной ул. проходите перекрёсток слева будет парк идёте прямо,прходите второй перекресток слева проходите гаражи и ТЭЦ .Идёте дальше до третьего перекрёстка переходите его и сворачиваете на права слева лес справа забор идёте до входа на автобазу там охранник он подскажит.Удачи Вам.

Добавлено через 15 минутЧуть незабыл телефон дали в военкомате 84957943773

Большое спасибо!!!

Рядовой
    Поблагодарить
    1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какие дни можно приезжать, в какое время и со скольки до скольки.

Прапорщик
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях

спасибо. за подробную информацию о дороге к части. мы сегодня нашли. посещение суб воскр , суб после 16:00, в воскресение нам сказали с 9 до 20, но я слышала что в воскресение с 12 лучше ехать. видится можно каждый выходной. выпучкают их как посчитают нужным, нам сегодня разрешили на 40 мин на территории части. удачи всем)))) идти от метро далеко, но там ходит автобус, правда не до самой части, после автобусной остановки пройти пешком минуток 10.

Прапорщик
    Поблагодарить
    14

кто в курсе, куда их могут направить по окончанию обучения? и какие шансы что оставят в москве?

Рядовой
    Поблагодарить
    1

Мне мой сказал, что если они не накосячат, и будут выдерживать все нагрузки, то оставят!

Прапорщик
    Поблагодарить
    14

как узнать Ф.И.О. командира 2 роты призыв 23 декабря 2010 года?

Страница 1 из 165 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права