Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Начали искать интенсивно!!!???

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Начали искать интенсивно!!!???

История моя такая: была отсрочка по учебе, потом по ребенку. Отсрочки закончились когда мне стукнуло 24,5 года тогда и началось... По началу пару раз ходила женщина к родителям, ко мне где я прописан и живу с целью вручить повестку. Так у нее ничего не вышло единственное родители расписались и написали то что я в москве и все, после этого я родителям вставил... Вообщем год я жил по прописке и за это время всё пару раз спрашивал кто то меня у родителей и все!!!! Знал также что я в административном розыске через знакомых ментов им также доставался я с целью поиска сооответственно с ними у меня нормально все было. Теперь в этот призыв че случилось: в начале месяца позвонили с военкомата родителям те сказали меня нет сейчас, после этого месяц спокойно было до праздников и вот началось!!!!!! У меня в двери видео камера стоит поэтому я все вижу кто приходит и вот 4 числа в 8 утра пришли двое мент и гражданский прошлись по соседям че они сказали не знаю, 5 числа в 10 часов снова двое мент и гражданский уже другие, также по соседям прошлись и ушли, 6 числа никто не приходил ну думаю может успокоились и вот, 7 числа в 9 часов снова двое мент и гражданский тоже другие снова по соседям. Сегодня не знаю придет кто или нет, уехал по работе в 5 утра до вечера. Повесток я не подписывал в двери не находил так вот вопрос че так начали интенсивно приходить и меня искать??????? Подумываю к теще переехать уже :((

Старший лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 92 раз(а) в 87 сообщениях

По умолчанию Re: Начали искать интенсивно!!!???

Цитата Сообщение от rawsak Посмотреть сообщение
    так вот вопрос че так начали интенсивно приходить и меня искать???????
    Ну, во-первых, с каждым новым призывом военкоматам всё труднее и труднее выполнить свой план, особенно тяжело даются осенние, а во-вторых, в такой возраст, как правило, очень интенсивно начинают искать, чтобы успеть призвать до достижения непризывного возраста. Так что привыкайте к такой жизни:)

3. Этот пользователь поблагодарил Voenbilet за это полезное сообщение:

rawsak (11.11.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

Ну это понятно то что чаще искать будут, ну не каждый же день что аж по праздникам и выходным, или походят и успокоются?! Знакомому 26 лет так вот ему только повестку один раз пытались вручить и все больше вообще не тревожут и не ходят, а на меня как с цепи сорвались.... К кому нибудь вообще так интенсивно приходят???

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Все зависит от степени заинтересованности вк. Ментам вообще особо нет дела до призывников, только вот вк постоянно достает их своими письмами. Ко мне тоже одно время ходиили по несколько раз в неделю, потом перестали...Каждый случай индивидуален и что-либо предсказать невозможно. Чтобы не трепать нервы, советую переехать на время призыва.

6. Этот пользователь поблагодарил Marshal за это полезное сообщение:

rawsak (11.11.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

Самое интересное это то что ходят двоем в форме и гражданский и постоянно разные, мне интересно кто такие в гражданском. Первый приходил хлюпик какойто, второй амбал аж страшно стало , третий вообще какой то дядька в очках типа профессора с папочкой где он начеркал чето, неужели все гражданские с ВК. Хорошо что видео глазок стоит и домофон не работает :)))))) а так живу с женой и ребенком отдельно без родителей и если ехать к теще в деревню проблематично будет жене и мне добираться до работы, к моим родителям тоже не вариант там тоже могут пости да и больше шансов что родители дверь откроют, понятно что открыть то откроют а пускать не будут, но у нас же россия могут и без приглашения зайти.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Цитата Сообщение от rawsak Посмотреть сообщение
    интересно кто такие в гражданском
    сотрудник военкомата.

второй скорее всего мусор при исполнении\ не исполнении (либо какой нить чоповец) короче силовик.

9. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

rawsak (11.11.2010)

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Записей в дневнике
    2

Эти же гражданские могут быть свидетелями, если вдруг кто-то откажется подписать повестку.
    В любом случае двери посторонним людям, даже в форме, не открывать.

11. Этот пользователь поблагодарил Marshal за это полезное сообщение:

rawsak (11.11.2010)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

Поделюсь своим опытом. Мне последние два года подали в ящик раз в призыв "предостережения"(не одному мне чувак тут с форума тоже выставлял такое же- прям один в один, хотя он с другого региона, соседнего)- что мол вот вам нужно явиться, а то статья. НО в этот призыв военкомат мой отжигает по-полной- 4 письма уже было от него.
    1. письмо-просто повестка
    2.----опять предостережение я думал всё на этом хорош
    3.----предостережение и плюс ещё "ходотайство" о обращении в следственный комитет со всеми вытекающими.Ну думаю на этом точно всё.
    НЕТ пришло ещё одно письмо
    4. ----шапка следственный комитет при прокуратуре(это слева)справа "гражданину уклоняющемуся от призыва". Содержание- смысл такой, что все возбуждается уголовное дело. Внизу печать "призывная комиссия"
    Вот интересно пятое будет я прям хочу уже. Похоже какого-то головастога взяли на работу вот он и сочиняет. Мне в мае 27 будет-это последний призыв. После исполнения в военкомат пойду с видеокамерой снимать всё буду, в нет выложу ну и историю свою выложу сюда на форум скину- за 5 лет были интересные моменты.
    Так я к чему, что каждый случай индивидуален, у тебя вот так, сваливай куда-нибудь до нового года или ищи болячки, ну или второго делай.

13. Эти 2 пользователей поблагодарили Begynok за это полезное сообщение:

DoctorEvil (09.12.2010), rawsak (11.11.2010)

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Begynok Посмотреть сообщение
    Мне в мае 27 будет-это последний призыв.
    А про весенний призыв вы забыли!? Он с 1.04 по 15.07...

15. Этот пользователь поблагодарил Marshal за это полезное сообщение:

rawsak (11.11.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Begynok, ты вот вот соскочишь с призывного возраста вот изо всех сил и стараются тебя заполучить. Ничего удивительного в этом нет.

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права