Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Хочу служить, но...

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хочу служить, но...

Здравствуйте, учусь сейчас в 10м классе(мне 15 лет), хочу поступать в российское военное училище, на кафедру связанную с иностранным языком, разведкой(владею отлично английским, олимпиады всякие выигрываю), в школе иду на золотую медаль... Физические нормативы на отлично, призёр областных соревнований по бегу и стрельбе, штангой занимался пол года по результатам вытягиваю на 2й мужской разряд в пауэрлифтинге, турник 14 раз спокойно подтягиваюсь, отжимания и прочее тоже всё хорошо... но имеется врождённый порок сердца и эта с позволения сказать хрень ломает все планы, с детства мечтал быть военным всегда но чувствую что придётся на международные поступать((( подскажите есть ли шанс поступить в хорошее элитное военное училище и как пройти медкомиссию?! Могу выполнить к 17 годам кандидата в мастера спорта, если ето конечно поможет при прохождении медкомиссии...

Старший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу служить, но...

а ты не задумывался что если есть ограничение оно не просто так сделано??? Ты подумай ведь можешь себе хуже сделать.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Думал, но ведь армии нужны не только сорвиголовы с автоматом на перевес бегущие штурмовать здания пробежав 40 км... Нужны офицеры, которые действительно хотят быть офицерами, относятся к службе как к призванию, видят людей в солдатах (не допуская конечно панебратства)?! Ты как считаешь?!

Старший сержант

Поблагодарить
    1

такие как ты мне казалось вымерли в конце советского времени))) Щас армия это арганизация которая отберает у тебя год жизни(пока опять больше не сделали) с кучей идиотов которые просто не знают чем занятся незнаю законов и постоянно застовляют что то делать. Есть призывники которые закрываются там на год жить по местным правилам. А их не мало в часте начиная от официальных (уставных) и не официальных (которые сильно напоминают зоновские) и интересно зачем туда вообще идти??? Такие как ты это хорошо но один человек ситуацию не изменит а вас мало. И нет гарантий что ты не привратишься злого прапара бьющего по лицу веником по спине ключом или самое любимое папкой с документами по затылку что аж глаза темнеют

5. Этот пользователь поблагодарил CTOC за это полезное сообщение:

VikingIPF (07.11.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

вымерли... возможно, но есть такое понятие как призвание настоящее быть верным Родине охраняя её, сохраняя её и свою честь?! думаю есть всё же... у меня запара с моими медицинскими справками, видишь даже все нормативы на отлично даже, хотя 2 года назад я себя еле с кровати поднимал, потому что из за тупых диагнозов не занимался спортом вообще((( а теперь всё омрачают диагнозы... считаю что у офицеров не основное здоровье, а основное честь, воля, человечность и ум...

Старший сержант

Поблагодарить
    1

а ты стаишь с сердцем на учете? лежишь переодически в больнице? или последняя запись в карте 2 года назад когда ты с постели не слазил?

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

в больнице никогда не лежал с сердцем, не лечился, но ЭКГ и УЗИ снимаю раз в два года))) вот врач хороший последний раз видит что занимаюсь спортом, не больной, говорит что строение сердца не как у всех, там 2 клапана каких то вместо 3х, увеличен просто риск сердечных заболеваний (ну ето у каждого думаю может произойти)... ещё у меня в детстве аллергия пошла на прививки поетому их нету практически (но ето поправимо) и внутречерепное давление))) в общем полный набор... а себя чувствую здоровым как бык и в военное ххочу поступить

Старший сержант

Поблагодарить
    1

вот в армию попасть легче))) там можно везде ответить что жалоб нет и тебя призовут особенно если ты придешь без карты со словами что у тебя ее нет. Так же у военкомата есть практика на такие случаи они берут расписку что ты отдаешь себе отчет и не каких претензий к военкомату не имеешь. А вот с училищем да еще и на разведку тебе надо стараться щас пока еще есть время пытаться собрать справки доказательства что данное заболевание тебя не беспокоит и т.п. так как думаю промолчать при поступление не получится либо через взядки но умаю дорого возьмут мало вдруг что. Или если там бонус при поступление отслужившим то можно попробывать и после армейки туда тогда точно должны взять.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

вот в армию я не хочу почему то, сам же говоришь там бардак совсем...

Добавлено через 5 минут
    да и через 2 года в беге и силовых упражнениях армии фору дам (бальными танцами занимаюсь, дыхалка хорошая) , стреляю как писал на области 2е место занял, штангу таскаю, дома отжимаюсь + турник, хотя вешу я 65 кг и вид у меня не особо такой спортивный, но ето только вид) гирю в етом году 16 кг 78 раз на школьных соревах пднял, само много
    Последний раз редактировалось VikingIPF; 07.11.2010 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение

Старший сержант

Поблагодарить
    1

тогда собирай справки))) но как то чудно офицер а в бордаке не побывал. Срочники узнают отношение изменется сразу.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права