Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Хочу поступать, но...

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Хочу поступать, но...

Здравствуйте, учусь сейчас в 10м классе(мне 15 лет), хочу поступать в российское военное училище, на кафедру связанную с иностранным языком, разведкой(владею отлично английским, олимпиады всякие выигрываю), в школе иду на золотую медаль... Физические нормативы на отлично, призёр областных соревнований по бегу и стрельбе, штангой занимался пол года по результатам вытягиваю на 2й мужской разряд в пауэрлифтинге, турник 14 раз спокойно подтягиваюсь, отжимания и прочее тоже всё хорошо... но имеется врождённый порок сердца и эта с позволения сказать хрень ломает все планы, с детства мечтал быть военным всегда но чувствую что придётся на международные поступать((( подскажите есть ли шанс поступить в хорошее элитное военное училище и как пройти медкомиссию?!

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу поступать, но...

обратитесь на мед.форум
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил О.Ларионова за это полезное сообщение:

VikingIPF (07.11.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо большое Ольга, на форуме только зарегался ещё не разобрался толком, да и хочется чтобы ответили не только врачи а ещё и офицеры по личному опыту может были такие как я...

Добавлено через 6 минут
    Спасибо большое Ольга, на форуме только зарегался ещё не разобрался толком, да и хочется чтобы ответили не только врачи а ещё и офицеры по личному опыту может были такие как я...

Добавлено через 18 минут
    Ну никто не проконсультирует больше?!( или здесь только консультации как отмазаться от армии, как не пойти служить, как сделать чтобы комиссовали?! Я думаю нет...
    Последний раз редактировалось VikingIPF; 07.11.2010 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

Цитата Сообщение от VikingIPF Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут

Добавлено через 18 минут
    Ну никто не проконсультирует больше?!( или здесь только консультации как отмазаться от армии, как не пойти служить, как сделать чтобы комиссовали?! Я думаю нет...
    Здравствуйте! Единственное, что я вам могу посоветовать - при прохождении медкомиссии попробовать договорить с соответствующим врачом.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права