Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Нефрит?

QCK
    Гость

По умолчанию Нефрит?

Моего сына 1990 г.р. забирали по "скорой" в Морозовскую больницу 6 лет назад - в моче был белок 0,2-0,3, эритроциты - до 60, лейкоциты (немного). Диагноз почему-то поставили "о.цистит". Рекомендовано было наблюдаться у нефролога, но мы этого не сделали. При случайных анализах мочи всегда выявлялся белок и эритроциты. Жалобы у него в основном на головные боли, слабость, давление с тех пор повышено до 140/90, отеки, особенно по утрам, бывают припадки, похожие на эпи (на фоне давления), на ЭЭГ судорожная готовность (с рождения до сих пор и гидроцефалия). Сейчас отправляют на консультацию к нефрологу, зачем-то сделали УЗИ почек (это же неинформативно совсем). Как мне сейчас правильно действовать? Я так понимаю, что у него гломерулонефрит (видимо наследственный, от меня, точно такая же картина). Что еще мне непонятно, у его старшей сестры точно такая же история болезни и в том же возрасте началось - диагноз почему-то в той же морозовской был поставлен "гломерулонефрит".
    Последний раз редактировалось QCK; 20.12.2006 в 14:12.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Нефрит?

К сожалению, судить о том, что произошло в 1990 году, не видя всех Ваших медицинских документов, весьма проблематично.
    Могу порекомендовать пройти стационарное обследование в нефрологическом отделении больницы, желательно уже в другой, для уточнения диагноза.
    Так же для уточнения Вашей ситуации Вы можете обратиться со своими меддокументами в наши московские филиалы:
    Никитский б-р, д.11/12,
    м. "Арбатская"
    тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.
    ул. Старая Басманная, д.25,
    м. "Бауманская"
    тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

QCK
    Гость

В 1990 году произошло только его рождение. Заболел он в 2000 году. Спасибо. Еще вопрос - о статусе больниц, выписки которых признает военкомат. Или без разницы?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Извините, что немного напутал, но суть вопроса не менятся.
    Военкоматы, как правило, признают только государственные учреждения. Более подробно можно уточнить в наших московских филиалах.

QCK
    Гость

спасибо большое

Маршал
    Поблагодарить
    10

Пожалуйста.

Ваши права