Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Осенний призыв 2010 Новосибирск в/ч 22316

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 45 Осенний призыв 2010 Новосибирск в/ч 22316

Здравствуйте всем, кто откликнется! Хотела бы получить хоть какую -то информацию от тех, кому удалось УЖЕ связаться с новобранцами, направленными в в/ч 22316 г. Новосибирска, хотя понимаю. что времени с момента отправки прошло совсем мало. Просто, прочитав некоторые сообщения на форумах, поймала себя на мысли, что, видимо, на счет понятий "патриотизм" и "настоящий мужчина", мягко говоря, заблуждалась. Не хотелось бы прийти к тому, что зря поддерживала сына в его стремлении идти служить, ведь он возлагает большие надежды на срочную службу,в том числе настроен на самоутверждение.
    Мои основные опасения - сын имеет относительно стойкий характер, в некоторых случаях даже неоправданно высокую самооценку, но, в то же время не обладает завидными физическими данными ( в последнее время большей частью сын сидел за "компом") как вести себя ему в части? - отстаивать свою линию (а если с ней не согласны 10 человек старослужащих и есть реальная угроза быть избитым до полусмерти) или как? ... Не исключаю, что сгущаю краски, но учитывая, что связи с сыном не будет неопределенное время, хотелось бы иметь хоть какую -то информацию относительно положения вещей в части на сегодняшний день

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях
    Счастье есть, а не жрать.

Рядовой
    Поблагодарить
    197
    Поблагодарили 155 раз(а) в 61 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Re: Осенний призыв 2010 Новосибирск в/ч 22316

Здравствуйте, Сицинателл!
    Моего парня тоже отправили в в/ч 22316. Когда узнала, куда он попал, начала обшаривать весь интернет в поисках любой информации об этой части. Найденное меня совсем не обрадовало!!! Пишут, что там очень много дагестанцев, которые не отличаются примерным поведением, а даже наоборот. Я со своим парнем несколько раз созванивалась, он говорил, что пока все нормально. Сказал, чтобы особо не переживала они держатся все вместе и в обиду себя не дадут. Что ему уже досталось тоже не говорил, но в первый день один из призывников успел сцепиться с дагестанцем - вроде все обошлось. К тому же по его словам к дедовщине там относятся строго, потому что каждое утро проводят телесный досмотр. Когда я пополняла ему счет на телефоне, сказал, чтоб много денег не вносила - русские старослужащие забирают телефоны и проговаривают у молодых все деньги. Конечно обстановка там не самая лучшая, но я думаю, выжить можно, если держаться всем вмете. Мой парень прибыл в часть 20 ноября 2010 года и сегодня 28 ноября у него присяга. Его должны определить водителем в роту снабжения при этой же части, говорят там не так много дагестанцев, но кто знает чего можно ожидать и от русских старослужащих!? А вообще ни один нормальный человек по своей воле служить в этой части не стал бы!

Заблокирован

Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 257 раз(а) в 159 сообщениях

По этой части тут много написано, пользуйтесь поиском . Даже видео есть сегодняшней присяги.

5. Этот пользователь поблагодарил Владим_р за это полезное сообщение:

Носонова (12.12.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    197
    Поблагодарили 155 раз(а) в 61 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Скажите, Владим_р, а где конкретно нужно искать видео с присяги? А то у меня ничего не получается!!! Или отправьте, пожалуйста, ссылку на это видео! Я буду вам очень благодарна!!!
    Последний раз редактировалось Дарья@->--; 28.11.2010 в 12:46.

Рядовой

Поблагодарить
    4

Мой брат тоже служит в данной части, нашла видео призыва: http://www.youtube.com/watch?v=TiUzcgzfDt8
    Если кому-нибудь что-нибудь известно дополнительно, напишите пожалуйста. Если кто-то собирается поехать навестить своих близких в ближайшее время, напишите, возможно будет скооперироваться и поехать вместе.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в одном сообщении

Друг служит 1 мсб 2 рота. Есть у кого там дети или парни? как там обстановка. Сюда старослужащие с этой части заходят? еще хотелось бы знать - это учебка или боевая часть уже.?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Не рекомендую вашим детям, при условии плохого здоровья - идти в развед роту.

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

А как вообще можно при условии плохого здоровья, идти в армию? Темболие руснявую.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Младший сержант
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 186 раз(а) в 101 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Номера телефонов в/ч 22316 Новосибирск.
    Дежурный по части: 8 383 260 0311
    Коммутатор: 8 383 260 0744
    Если кому очень будет нужно, есть телефон командира части. Ну и понятно, что звонить только по острой необходимости.
    Мой сын тоже служит в этой части, завтра будет месяц как призвали.
    Не жалуется. Хотя звонит со своей симки, но не со своего телефона. И очень коротко, минут пять, не больше. Перед новым годом возможно отправят в поля.
    Всем желаю успехов. Будут новости призыва, напишу.

12. Эти 2 пользователей поблагодарили 808a за это полезное сообщение:

ликуся (27.06.2011), Лира67 (06.12.2010)

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права