Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Имеют ли права забрать в этот призыв?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    РЯЗАНЬ
    Возраст
    30
    Сообщений
    40
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Имеют ли права забрать в этот призыв?

    Здравствуйте! Сейчас болею правосторонним воспалением легких. Нахожусь на больничном. Жду повестку из военкомата. Имеют ли права забрать меня в этот призыв?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    Здравствуйте.Отсрочка по статье 53.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    АлексейЕЙ (08.11.2010)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    РЯЗАНЬ
    Возраст
    30
    Сообщений
    40
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    А что мне необходимо делать, если повестку принесут после того как меня выпишут?

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    Представить на медкомиссию выписку из стационара.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    АлексейЕЙ (10.11.2010)

  7. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    РЯЗАНЬ
    Возраст
    30
    Сообщений
    40
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    То есть выписку от своего терапевта? Ведь на стационаре я не был, лечился дома.

  8. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    Тогда выписку из амбулаторной карты.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  9. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    АлексейЕЙ (11.11.2010)

  10. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    РЯЗАНЬ
    Возраст
    30
    Сообщений
    40
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    А если повестку принесут через месяц после выписки. Всё равно положена отсрочка? Вообще есть ли какой-то "срок давности" у подобных заболеваний?

  11. #8
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    В зависимости от остаточных нарушений функций.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  12. #9
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    РЯЗАНЬ
    Возраст
    30
    Сообщений
    40
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    Здравствуйте. Повестку принесли вчера. Необходимо было сегодня явиться в военкомат, но я не пошел, т.к. всё ещё на больничном, да и повестку просто воткнули в косяк двери. Не повлиеят ли моя неявка на решение призывной комиссии по поводу отсрочки по пневмонии?

  13. #10
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли права забрать в этот призыв?

    Не повлияет.Пока Вы на больничном,можете никуда не ходить.На повестке есть телефон.Лучше сообщить,о том что Вы временно нетрудоспособны и проходите лечение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  14. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    АлексейЕЙ (12.11.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru