Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Порез руки...

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Порез руки...

Здравствуйте! Я уже ранее создавал тему, просто сейчас не могу её найти поэтому пишу заново но с продолжением.
    Вобщем, в 5 лет у меня была травма правой руки. Разрезал 2 нерва и 4 сухожилия, после этого проходил лечение около 7-10 лет в реабилитационном центре, но восстановить руку не получилось. Три пальца не чувтвую, рука в кулак не сжимается, правая рука меньше левой на 2-2.5 см. Сейчас мне 22 года и рука со временем теряет свои силы...с 5 по 12 лет у меня была инвалидность, её сняли потому что врачи думали что со временем рука восстановится...но все получилось наоборот. Перед армией решил опять попробовать получить инвалидность, прошел комиссию, мне сказали чтоб я собирал документы на еще какую то комиссию, посмотрели руку и сказали что мне как бы обязаны дать 3 группу инвалидности. Вчера сходил в военкомат, дали мне акт чтобы в больнице проверяться.....Могут меня забрать в армию и дадут мне инвалидность с такой рукой ?..Заранее огромное спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Порез руки...

Здравствуйте.В армию Вас по видимости не заберут.Ваша статья будет по вероятности 27 посттравматическая нейропатия.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

CblHOK (07.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    10

Сразу возникают немного вопросов ).
    1.если я сейчас приду с актом в военкомат и скажу что у меня городская комиссия на инвалидность, то насколько мне дадут отсрочку?
    2.если дадут инвалидность, то мне придется каждый год подтверждать этот диагноз или дадут на несколько лет?
    3.если мне не дадут инвалидность то в военкомате могут сказать что раз не дали инвалидность значит здоров и забрать меня ?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

по этому диагнозу Вам должны дать категорию В и военный билет

364-15-29 Москва

6. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

CblHOK (07.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    10

Спасибо Вам огромное, надеюсь всё так и будет!

Рядовой

Поблагодарить
    10

Сегодня ходил в больницу с актом. В акте написали:
    Жалобы: невозможность согнуть 3-5 пальцы правой руки, анемение правой кисти.
    Анамез: болен с 5-ти лет после травмы (порез) нижней трети правого предплечья.
    Данные объективного исследования: М3-нет, ОМС-нет. ЧМИ: без патологий. Тонус мышц не изменен. Сила: в ногах 5б, в правой руке 5б, в правой кисти 1б, в левой руке и кисти 5б. Сух.рефлексы: с ног Д=S оживлены, с рук бицепитательные, триципитальные Д=S, карнорадиальные Д<S. Гипезтезия в зоне минервации локтевого и срединного нервов справа.
    Результаты специальных исследований(лабораторных,рентгеновских,инструмент альных и т.д):
    ЭНМТ - амплитуда ПД n.medianus справа значительно снижена, СПИ снижена; амплитуда ПД n.ulnaris в пределах нормы, СПИ в пределах нижней границы нормы.
    Заключение: определяются признаки поражения срединного нерва на дистальном участке, преимущественно сенсорного волокна по смешанному типу. Заключение нейрохирурга: оперативное лечение с учетом давности повреждения не показало, прогноз для восстановления неблагоприятный.
    Диагноз(по-русски): Посттравматическая нейропатия локтевого и срединного нервов справа, вялый порез правой кисти.

Что можете сказать по данному заключению? светит мне военник или все таки обувать сапоги ?

Рядовой

Поблагодарить
    10

и можно узнать, если буду не годен то через какое время дадут ВБ ?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Я Вам уже сообщал,что по 27 статье Вам полагается категория "В",это значит военный билет и никаких переосвидетельствований.

364-15-29 Москва

11. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

CblHOK (10.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    10

Сегодня сходил в военкомат. В общем неврапотолог не верит что у меня стоит такой диагноз, так как по ЭНМГ одни данные, а в военкомате невропатолог потыкала мне иголкой по руке и сказала что данные не сходятся. Я канечно же был в шоке что человек может работать лучше компьютера. Дали мне направление чтобы я заново прошел эту процедуру и чтоб неврапотолог написал заключение...
    Вот данные по ЭНМГ: при исследовании выявлено
    N.Medianus:
    моторное поведение: амплитуда М-ответа при стимуляции в дистальной точке составила 6.0 мВ, на уровне плеча справа 7.0 мВ
    Латентность справа 5.2 мс
    Скорость проведения на дистальном участке 59мс, проксимальном справа 61мс
    Сенсорное поведение: амплитуда ПД нерва значительно снижена, СПИ сенс снижена.
    N.ulnaris
    Моторное поведение М-ответа в дистальной точке составила 10.0 мВ, проксимальной точке справа 7.0 мВ
    Латентность справа 2.5 мс, скорость распространения возбуждения(СРВ) на дистальном участке справа 59мс, на проксимальном участке справа 77мс.
    Сенсорное поведение: амплитуда ПД нерва в пределах нормы, СПИ сенс в пределах нижней границы нормы.
    Заключение ЭНМГ: При исследовании моторных, сенсорных волокон правого локтевого и срединного нервов, поределяются признаки поражения срединного нерва на дистальном участке, преимущественно сенсорные волокна, по смешанному типу(возможен туннельный синдром).

Если я схожу пройду эту процедуру заново, и вдруг данные будут чуть чуть другие, то неврапотолог может написать какое то другое заключение ? И если заключение будет немного другое то может это повлиять на мой диагноз ???

Маршал
    Поблагодарить
    0

Вот когда пройдете,поговорим.

364-15-29 Москва

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права