Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

перевод в другую часть

Ефрейтор
    Поблагодарить
    150
    Поблагодарили 202 раз(а) в 69 сообщениях

По умолчанию перевод в другую часть

Подскажите пожалуйста!куда обращаться и что делать?мой муж служит в армии,он срочник,у нас ребенок маленький -1 год,я живу с родителями,мама моя инвалид 2 группы,у моих родителей есть тоже ребенок 5 лет,хочу сходить в военкомат попросить чтоб перевели в наш город,может ли эта повлиять на перевод,мужу сказали что это должно помочь,но я не знаю что говорить в военкамате помогите?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: перевод в другую часть

Для перевода в другую воинскую часть Ваш супруг должен подать рапорт о переводе по семейным обстоятельствам. Командир воинской части обязан уточнить изложенные в рапорте (заявлении) мотивы перевода и проверить наличие документов, подтверждающих его законность.

В случае, если к рапорту (заявлению) документы, подтверждающие законность перевода, не приложены, командир воинской части должен в трехдневный срок направить в военный комиссариат района по месту жительства семьи военнослужащего запрос на представление в воинскую часть указанных документов.

п.с. к сожалению, на практике подобные рапорта военнослужащих остаются без удовлетворения, однако, это не лишает возможности перевода.

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Фюречка (04.11.2010)

Ваши права