Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите в сложившейся ситуации!!!

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Помогите в сложившейся ситуации!!!

Я являюсь сотрудником милиции(с 8 мая 2009 года),а именно сотрудником патрульно постовой службы.Месяц назад у меня родился ребенок,оформив все документы отнес их в свой отдел кадров там мне сказали отнести эти документы (свидетельство о браке,свидетельство о рождении ребенка и копию контракта) в военкомат.Отнеся документы в призывную комиссию мне сказали пройти мед.осмотр после чего я должен был получить отсрочку как мне сказали в военкомате.В итоге пройдя мед.комиссию получил повестку на отправление в армию!Я также являюсь на данный момент слушателем последнего курса колледжа(когда меня отправили на первоначальную подготовку сотрудника милиции мне пришлось взять академический отпуск в колледже,т.к начальство учебного центра не предоставляла выезда из учебки для завершения учёбы в колледже).Жена не где не работает, и не работала. На данный момент она является студенткой института на заочной форме обучения.Обращался к начальнику кадров так как он является членом призывной комиссии он сказал что поможет,но прошла уже неделя ,а он разводит руками и говорит ,что в военкомат сходит позже для решения моей проблемы!!!Как быть в сложившейся ситуации???

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите в сложившейся ситуации!!!

Добрый день . Если Вы поступили на службу в органы внутренних дел не непосредственно после окончания высшего профильного учебного заведения ( например Университета МВД, Высшей школы милиции и т.д), то отсрочку в связи со службой в органах Вы не имеете. То, что у Вас есть маленький ребенок и жена, так же, к сожалению, не дает Вам право на отсрочку от призыва на военную службу.

3. Этот пользователь поблагодарил Русакова Ольга за это полезное сообщение:

Skebi (03.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А как можно сделать так чтобы не идти в армию и остаться работать в милиции???

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Затрудняюсь ответить. При поступлении в органы Вы проходили ВВК, были признаны годным без каких-либо ограничений, иначе вас бы не взяли, так что советовать Вам обратить внимание на состояние своего здоровья бессмысленно. Пусть жена подарит Вам второго ребенка:)) эта отсрочка действует

6. Этот пользователь поблагодарил Русакова Ольга за это полезное сообщение:

Skebi (03.11.2010)

Ваши права