Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Хронический вирусный гепатит B

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хронический вирусный гепатит B

Я 1986 г. рождения.
    Гепатит с 1990 г. видимо занесен через переливание крови.
    Отсрочки по болезни до 2010 г. не делали так как учился получил до 2005 г отсрочку в школе потом до 2010 г. в академии.
    Да и в то время информации негде было достать. в 18 лет сняли с инвалидности.
    Весной 2010 военкомат направлял на обследование в поликлинику. Обследование я прошел, и принес им выписку.
    Ближе к лету потерял надежду получить категорию В, поступил в аспирантуру, и принес им приказ о зачислении(который в итоге осенью я в деле и не нашел)
    они отказались давать положенную отсрочку по учебе и дали до осени по болезни.
    После этого я не сдавал анализы, и появился у них в конце октября, без повестки сам пришел.
    Прошел мед комиссию, терапевт дал направления на новые анализы, а главный терапевт в кабинете призывной стала убеждать меня что мол я укрываюсь от сдачи анализов и мол то что я им принес обследование весной не действительно. и то что врач мой пишет в карте больничной не действительно. А я то знаю что вирус то никуда не денется, и анализ есть.
    Ниже прилагаю эти анализы, и хочу уточнить могу я расчитывать на что то, есть ли смысл оспаривать ихнее решении о присваивании мне категории Б3?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический вирусный гепатит B

А почему в анализе крови,в графе Гепатита В стоит штамп "Не обнаружен"?Вообще все хронические гепатиты подлежат категории "В" по статье 59.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    А почему в анализе крови,в графе Гепатита В стоит штамп "Не обнаружен"?Вообще все хронические гепатиты подлежат категории "В" по статье 59.
    В лаборатории где я сдавал этот анализ, мне пояснили что этот анализ показывает активность вируса, то что вирус есть но он не активен.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Вирус не может быть неактивным.Он может иметь минимальную активность и титр.Если никакой активности процесса нет,а есть только антитела,значит вируса нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права