Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Медобследование

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Медобследование

Здравствуйте. 1го Ноября прошёл медкомиссию в ВК. Меня признали годным с ограничениями. Хотя мой рост 173см вес 55кг, тоесть недостаточность питания (ИМТ-18.3).В личном деле в военкомате записей о заболеваниях нет хотя они имеются. Меня призвали на 23 ноября. Могу ли я по собсвенному желанию без направления ВК пройти полное обследование для выявления причины недостаточного веса или других заболеваний. Может быть есть какие то отсрочки по недостаточному весу?

Майор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 220 раз(а) в 215 сообщениях

По умолчанию Re: Медобследование

Цитата Сообщение от nikotinho Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. 1го Ноября прошёл медкомиссию в ВК. Меня признали годным с ограничениями. Хотя мой рост 173см вес 55кг, тоесть недостаточность питания (ИМТ-18.3).В личном деле в военкомате записей о заболеваниях нет хотя они имеются. Меня призвали на 23 ноября. Могу ли я по собсвенному желанию без направления ВК пройти полное обследование для выявления причины недостаточного веса или других заболеваний. Может быть есть какие то отсрочки по недостаточному весу?
    Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос. Военкомат такие документы после вынесения решения о призыве просто не примет. Советую Вам подать заявление на КМО в вышестоящую призывную комиссию, и уже в рамках КМО предоставить мед. документы по заболеванию. Для грамотного составления всех нужных заявлений советую обратиться к специалистам.

Ваши права