Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

С военником в армию зовут

bishop
    Гость

По умолчанию С военником в армию зовут

Вчера был понедельник, начинался как всегда: работа, документы. Внезапно ко мне подошла сотрудник нашего отдела кадров, и сказала что звонили из военкомата мул в связи с объединением (октябрьского и правобережного венкоматов г. Иркутск) надо приехать и заполнить одну анкету. (как в последствии оказалось "анкета кандидата в призывники"). Я сразу и не придал этому никакого значения, потому что когда заканчивал военку, офицеры все в голос говарили что служить не пойдете и все такое. Приехал в обед. сам даже удивился как они меня приняли, все свои тарелки побрасали начали меня "оформлять". Дали ту самую анкету, ничего угрожающего, сколько лет, женат/не женат, ну по мелочам. Заполнил подписал вчерашним числом 18.12.2006. Женщина которая подсказывала как заполнять, достала откудота мое личное дело и понесла его к комиссару. Я следом. Зашел, присел, он мне "ну лейтенант пора отдать долг родине". Тут я все понел, упало все, руки голова... Сказал что в январе 2007 придет приказ, в мае 2007 распределение, а уже в июне-июле 2007 билеты на рики и вперед. Да, оон мне еще дал заполнить заявление, что я ознокомлен с... не помню в тот момент я туго соображал.
    Вопрос: служить идти не хочу, жена, работа, только начил строить фундамент своей жизни, а тут такое. Как-то можно отмазаться?!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: С военником в армию зовут

можно, если во время представить документы, свидетельствующие о наличии у вас права на отсрочку от призыва. вам придется поспешить, т.к. процесс оформления документов на ваш призыв уже начался. все действия, которые вы уже совершили не лишают вас возможности поступить, например, в аспирантуру по очной форме обучения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

bishop
    Гость

На сколько мне известно, экзамены по приему в аспирантуру уже закончились, и по-моему следущие будут только через год. Я так понимаю, единственное спасение на данный момент это аспирантура. И всеми правдами неправдами нужно быстро поступить и принести справку?!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

вы совершенно правы. мы можем оказать вам такую услугу. за более подробной информацией вы можете обратиться по одному из телефонов наших офисов в москве. при этом место вашего жительства не имеет значения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права