Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что мне грозит и что делать????

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Что мне грозит и что делать????

Здравствуйте, призывник, 22 года,последний раз был в военкомате пять лет назад, в призывном написанно явиться в военкомат в октябре 2010, сейчас живу не в том городе в котором написанно явиться, временная регистрация закончилась 27 октября, 24 октября по месту регистрации приходили из военкомата сказали явиться или будут искать с милицией, с первого ноябряа на работе взял отпуск,сказал чтол поеду на учебно тренеровочные сборы(подтвердения дкументально нет), паралельно обследую спину и плечо(спортсмен штангист)
    Что мне делать, вероятность что я не годен минимальная, отсрочка была за учебу, я бросил универ в 2007 и только сейчас восстановился в другом!
    Повестки пока не подписывал, нужно действовать срочно покка меня не нашли
    Какие могут быть варианты?
    Уехать в другой город на время призыва???(могу мотивировать это тем что готовился к сессии
    Могут ли привлеч к уголовной ответственности за то что я уехал(нигде не расписывался, допустим приписное потерял)?????
    Что будет если я потеряюсь на время а в последние дни призыва приеду в военкомат скажу не знал ничего ни о чем не слышал, якобы готов служить со следующего призыва????
    Уголовное дела мне иметь нельзя, собираюсь уезжать заграницу в следующем году,нужно этот год протянуть резину а дальше снимусь с учета и уеду!!!
    Пожалуйста проконсультируйте что и как лучше сделать,
    если возможно несколько вариантов!!!
    Последний раз редактировалось levon1988; 29.10.2010 в 18:46. Причина: уточнения

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 56 раз(а) в 55 сообщениях

По умолчанию Re: Что мне грозит и что делать????

Цитата Сообщение от levon1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, призывник, 22 года,последний раз был в военкомате пять лет назад, в призывном написанно явиться в военкомат в октябре 2010, сейчас живу не в том городе в котором написанно явиться, временная регистрация закончилась 27 октября, 24 октября по месту регистрации приходили из военкомата сказали явиться или будут искать с милицией, с первого ноябряа на работе взял отпуск,сказал чтол поеду на учебно тренеровочные сборы(подтвердения дкументально нет), паралельно обследую спину и плечо(спортсмен штангист)
    Что мне делать, вероятность что я не годен минимальная, отсрочка была за учебу, я бросил универ в 2007 и только сейчас восстановился в другом!
    Повестки пока не подписывал, нужно действовать срочно покка меня не нашли
    Какие могут быть варианты?
    Уехать в другой город на время призыва???(могу мотивировать это тем что готовился к сессии
    Могут ли привлеч к уголовной ответственности за то что я уехал(нигде не расписывался, допустим приписное потерял)?????
    Что будет если я потеряюсь на время а в последние дни призыва приеду в военкомат скажу не знал ничего ни о чем не слышал, якобы готов служить со следующего призыва????
    Уголовное дела мне иметь нельзя, собираюсь уезжать заграницу в следующем году,нужно этот год протянуть резину а дальше снимусь с учета и уеду!!!
    Пожалуйста проконсультируйте что и как лучше сделать,
    если возможно несколько вариантов!!!
    Добрый день,
    Могу вам посоветовать то что вам нужно нанять адвоката чтобы в судебном порядке вам затянули дело, и вас оставили на следующий призыв, осталось всего 2 месяца до конца призыва.

Ваши права