Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Плоскостопие

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Плоскостопие

Добрый день. Хотел задать вопрос. Меня полгода направляли на обследование в районную поликлинику для результата диагноза "плоскостопие". Там затруднились поставить точный диагноз и дали мне направление в институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена. Там мне поставили диагноз (если будут ошибки, извините, врачи писали от руки) Двухстороннее продольное плоскостопие третьей степени с деформацией, артроз суставов среднего отдела стоп второй степени. Принёс рентген и результаты в военкомат (с результатов снял копии), им что-то не понравилось, дали мне отсрочку на полгода. Этой осенью дали направление на обследование во вторую городскую многопрофильную больницу, где мне сделали рентген, анализ крови, мочи и ЭКГ. И вот какой диагноз мне поставили уже тут: "продольное плоскостопие второй степени обеих стоп, без явлений артроза таранно-ладьевидных сочленений. Как могло плоскостопие исчезнуть?
    Анализ крови:
    АЛТ - 12 U/л
    АСТ - 22 U/л
    Общий белок -71.7 г/л
    Креатинин - 84 мкМоль/л
    Билирубин общий - 8.1 мкМоль/л
    Глюкоза - 5.24 мМоль/л
    ЭКГ: умеренная синусовая тахикардия с ЧСС 92 в 1 мин. Вертикальная ЭОС. На вдохе определяется эктопический предсердный комплекс, в остальном без особенностей.

Что делать?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

По умолчанию Re: Плоскостопие

Здравствуйте.
    На основании ст.29 ФЗ о воинской обязанности и военной службе Вы имеете право проведения в отношении Вас контрольного медицинского освидетельствования, на основании которого будет действительно выявлено не призывное заболевание, дающее право на освобождение от призыва на военную службу согласно ст. 23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ваши права