Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Холинергическая крапивница

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Холинергическая крапивница

Здравствуйте.

С 2005 года наблюдался у аллерголога-иммунолога по поводу высыпаний в виде мелких красных пупырышек, вызывающих жуткий зуд и лёгкое удушье. Высыпания появляются при:
    - физических нагрузках,
    - волнении,
    - на солнце в жару,
    - принимании горячей ванны;
    Аллерголог писала в мед. карте диагноз "Холинергическая крапивница", выписывала кучу таблеток, но ничего не помогает. В военкомате после мед. комиссии дали направление и акт к дерматологу. Пришёл к дерматологу, выслушала мои жалобы, изучила записи в карте, начиная с 2005г (Высыпания же начали появляться в 2003г., тогда не обращал на это внимание, думал, что само пройдёт). Назначила повторный приём. Была запись на приём к терапевту, в регистратуре сказали искать карту у дерматолога, т.к. у неё последний раз был, но карты у неё не оказалось. Карту вместе с актом отправили в военкомат. Дерматолог не назначил никаких обследований, лишь анализ на кровь.
    Хотел бы знать, чего мне ожидать от военкомата и на что я могу расчитывать, ибо службу с зудом и удушьем я не представляю возможным. И правильно ли мне поставили диагноз, так как все симптомы хронической крапивницы.
    На приёме у аллерголога был регулярно, у дерматолога ни разу.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Холинергическая крапивница

Здравствуйте.Плохо если Вы не состояли на учете в КВД по месту жительства.А вообще Ваше заболевание попадает под рассмотрение статьи 62,по пункту б),с категорией "В".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права