Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

что делать

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию что делать

что делать икак определить степень распространённости витилиго.у меня две кисти запястья в пятнах.и в паху.Есть фото но как их вам показать?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: что делать

У Вас имеется достаточный диагноз: пятна имеются в трёх различных анатомических областях. Поэтому Вас должны освободить от призыва.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

oblivior (18.12.2006)

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

я бы хотел спросить мне надо идти в больницу чтобы прийти в военкомат с заключением или определят непосредственно там.Им важно это или никак не отразится

Маршал
    Поблагодарить
    10

Лучше конечно в военкомат принести уже заранее подготовленные меддокументы из КВД.

Михаил2007
    Гость

Доброго времени суток. У меня ветелиго. Статьей 62 расписания болезней предусмотрено признание ограниченно годным при распростроненной форме витилиго. Там же поясняется понятие распространенная форма3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей.)) Вопрос в следующем, важен ли размер этих пятен или тут подразумевается просто само их наличие и колво? Существуют ли другие н.п. акты регламентирующие данный вопрос? Самих пятен у меня 6 штук, одно из которых 4 см в диаметре на спине между лопатками, еще одно 2см на пояснице, третье 1 см на груди, а остальные совсем маленькие на спине. Находятся ли он на разных анатомических областях, или это все туловище? Признают ли меня на этом оснований ограниченно годным? И вообще где и кто решает вопрос о "распространенности" витилиго, мед комиссия или КВД(районный? другой? Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Спина и грудь - это всё-таки разные анатомические области. Но в военкоматах этот момент могут трактовать как угодно: сказать, что это одна область - туловище, так же могут сказать, что должно быть 3 пятна на 3 различных областях и т.д. А степень наглости военкоматов, как известно, границ не знает.
    Окончательное решение конечно за призывной комиссией, но по акту на обследование в КВД обязательно направят.
    Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться к нам за помощью.
    Наш адрес:
    ул. Захарьевская д.12
    м. "Чернышевская"
    тел.: 719 84 22, 719 85 26
    Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Ваши права