Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сходил в вк

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сходил в вк

в повестке было "для уточнения данных".
    отнес им копию диплома, поговорили, затем вручили мне повестку: явиться "для мед комиссии". и направление на анализы
    ну я как то поддавшись то ли тяги к жизни, то ли еще какому то душевному порыву подписался какой то левой фамилией. собственно такой вопрос: если я не явлюсь грозит ли мне что либо?
    или если я приду, но положу на анализы, т.к. дел сейчас много и мне просто влом таскаться в больницу?

П.С. Я так понимаю медкомиссия проходит сл образом: ходишь по врачам, затем к важному перцу, который мне рад и дает повестку на "с вещами". Так если я похожу по врачам, а потом соберу манатки и смоюсь, то это может создать мне какие либо проблемы?

спасибо

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Сходил в вк

Цитата Сообщение от Alloha Посмотреть сообщение
    если я не явлюсь грозит ли мне что либо?
    Административная ответственность. А также розыск.
    или если я приду, но положу на анализы, т.к. дел сейчас много и мне просто влом таскаться в больницу?
    Вы должны сдать анализы не ранее 30 дней до медицинского освидетельствования, это требования ведомственного приказа.
    Я так понимаю медкомиссия проходит сл образом: ходишь по врачам, затем к важному перцу, который мне рад и дает повестку на "с вещами".
    Граждане при призыве проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей.
    Решение о призыве на военную службу принимает призывная комиссия.
    Так если я похожу по врачам, а потом соберу манатки и смоюсь, то это может создать мне какие либо проблемы?
    Это может быть квалифицировано по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Alloha (27.10.2010)

Ваши права