Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

отсрочка по весу на пересыльном?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию отсрочка по весу на пересыльном?

Добрый день! Мне 19,недостаточность питания длится с 17 лет как в военкомат пришёл,но я учился. в этом году закончил техникум летом,прошёл проверку у эндокринолога с диагнозом недостаточность питания категория Г. и дали отсрочку по весу 60кг рост 182 коэффициент по моему 17.9. Сегодня ходил по повестке в военкомат,вес 63кг рост 182 коэф. 19.0, дали на анализы бумажки-в военкомат 8 числа, и на пересыльный на 12 ноября,если я за это время потеряю 3кг меня снимут с призыва на пол года??? и будет ли на контрольной явке перевес мой делать?или только на пересыльном? если я снова верну 60кг,они не будут иметь право забрать?
    Заранее спасибо!
    При коэффициенте менее 18.5 уже должны давать отсрочку? тоесть,если на пересыльном у меня будет 60кг рост 182, меня отсрочат? я правильно понял?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: отсрочка по весу на пересыльном?

При недостаточности питания первый раз дается отсрочка от призыва на военную службу сроком на 6 мес. При повторном медицинском освидетельствовании при снижении индекса массы тела выставляется категория "В", при сохранении данного индекса или его улучшении ставиться категория годности "Б".
    Более подробную информацию вы можете получить на нашем медицинском форуме.

3. Этот пользователь поблагодарил Денис Муттонен за это полезное сообщение:

lorikan (26.10.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

здравствуйте! могут ли забрать в армию без наличия амбулаторной карты? если в детстве были спазмы головного мозга гайморит и смещение шейного позвонка! всё было в карте но ВК её потерял! говорят чтобы заводли новую! сейчас непроходим по вессу ИМТ 17.86! могут забрать в армию?

Добавлено через 26 минут
    здравствуйте! могут ли забрать в армию без наличия амбулаторной карты? если в детстве были спазмы головного мозга гайморит и смещение шейного позвонка! всё было в карте но ВК её потерял! говорят чтобы заводли новую! сейчас непроходим по вессу ИМТ 17.86! могут забрать в армию?
    Последний раз редактировалось машок; 26.10.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

Здравствуйте! Без амбулаторной карты призвать могут.
    По недостаточности питания (ст.13 расписания болезней) могут дать отсрочку на 6 месяцев.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права