Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

В Омске задержан военком, вымогавший у призывника взятку в 300 тысяч рублей

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию В Омске задержан военком, вымогавший у призывника взятку в 300 тысяч рублей

Вложение 13152В Омске задержан с поличным 46-летний начальник отдела военного комиссариата по Кировскому и Советскому округам города. Он, будучи председателем призывной комиссии, вымогал взятку за оформление военного билета.

«Заплатишь мне всего 300 тысяч рублей, и тебе даже служить не придется, просто получишь свой военный билет» - с таким предложением обратился военком к юноше, проходившему медицинское освидетельствование. Но призывник обратился в правоохранительные органы.

В момент задержания подозреваемый пытался скрыться на своем автомобиле. Однако сотрудники милиции догнали его и провели задержание. В пресс-службе УВД по Омской области сообщили, что сейчас военком находится в изоляторе временного содержания. За вымогательство взятки в крупном размере возбуждено и расследуется уголовное дело.

В настоящий момент сотрудники УБЭП УВД по Омской области ищут другие преступные эпизоды с участием задержанного.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Старший сержант
    Поблагодарить
    1,882
    Поблагодарили 1,825 раз(а) в 554 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Re: В Омске задержан военком, вымогавший у призывника взятку в 300 тысяч рублей

Цитата Сообщение от Служба Новостей Посмотреть сообщение
    «Заплатишь мне всего 300 тысяч рублей, и тебе даже служить не придется, просто получишь свой военный билет»
    какой " добый " дядя)))
    Странно , что только В Омске это заметили!!! А ведь такое в каждом городе)) особенно на призывном уже- или плати...или к черту на кулички иди служи((
    с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна
    с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн
    дождалась!!!

Капитан
    Поблагодарить
    3,632
    Поблагодарили 9,531 раз(а) в 1,774 сообщениях
    Записей в дневнике
    126

По умолчанию Re: В Омске задержан военком, вымогавший у призывника взятку в 300 тысяч рублей

Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    Странно , что только В Омске это заметили!!! А ведь такое в каждом городе)) особенно на призывном уже- или плати...или к черту на кулички иди служи((
    Самое нелепое - то,что платят даже за то,чтобы... пойти в армию.Некоторых ребят не берут в армию (причины разные), а они приплачивают,чтобы пойти.Конечно, это единичные случаи и платят не так много, но платят. Я знаю абсолютно достоверно о двух таких случаях.

4. Эти 3 пользователей поблагодарили jili за это полезное сообщение:

Владим_р (26.10.2010), Наталь (27.10.2010), Таймс07 (26.10.2010)

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Что то сумма какая то нереальная. В Москве и то дешевле стоит.

Младший сержант
    Поблагодарить
    1,043
    Поблагодарили 2,268 раз(а) в 852 сообщениях

Эк удивили! У нас в городе этим никого не удивишь.Правда,запросы власть имущих скромнее-"всего" 150 000. А этот наверное поделиться с кем-то забыл,вот и устроили "показательное" выступление.Мой сынок призывался,ему намекали,очень аккуратно,что маме надо прийти,поскольку им надо,чтоб диагноз у сыночка появился "мигрень",но сын даже словом мне не обмолвился.Когда я пришла туда последний раз перед контрольной явкой,мне так укоризненно попенял врач из призывной комиссии,что я равнодушная мама.И поэтому они совсем немного не "дотянули" ему "непризывной" диагноз.Вот так.Берут и хотят не только военкомы...
    [IMG][/IMG]

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Вот как раз с этого военкомата и забрали моего брата, не заметив, что у него год назад кома головного мозга была, трое суток в коме, полгода восстановления мелкой моторики пальцев, а еще через полгода Годен и в армию......слышала я еще в прошлом году про этот ценник - обнаглели

Еще МСЧ 9 надо проверить обязательно
    Последний раз редактировалось Анаида; 26.10.2010 в 11:57.

Младший сержант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

Жадный сильно.
    Анекдот от Иркутянина: Российские историки сделали сенсационное открытие - оказывается в древности славянские племена называли упырями, вурдалаками, оборотнями - представителей власти: сборщиков податей, учетчиков миграции племен, работников правопорядка и занимавшихся рекрутчиной! И единственным верным средством борьбы с ними было вбить осиновый кол в сердце.

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Такой беспросвет... Следующим летом сына "призывать" будут, предчувствую, что будет весело

10. Этот пользователь поблагодарил мила- за это полезное сообщение:

ПОЛЕВАЯ (11.07.2012)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    Что то сумма какая то нереальная. В Москве и то дешевле стоит.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    1,580
    Поблагодарили 1,647 раз(а) в 818 сообщениях
    Записей в дневнике
    52

Цитата Сообщение от мила- Посмотреть сообщение
    Такой беспросвет... Следующим летом сына "призывать" будут, предчувствую, что будет весело
    Я своего перед армией готовила как на свадьбу...Зубы пролечили, лазерную коррекцию на ногтях ног сделали ( вростал ноготь) .Переживательно это всё конечно.....Но вот уже почти 4 месяца и пролетели...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права