Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Прошу обратить внимание


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Прошу обратить внимание

    Здравствуйте,я учился на первом курсе и отчислилися(по своему желанию),т.к не успел бы здать зачеты.в итоге поступил в тот же вуз.сейчас на днях пришла повестка.отсюда возникает вопрос мне дадут отсрочку или нужно идти в армию?заранее благодарю за ответ.

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Прошу обратить внимание

    Здравствуйте.
    Право на отсрочку за Вами сохранится при условии, что срок обучения при восстановлении не увеличился и причины отчисления признаны уважительными согласно п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.
    Не сдача зачетов, т.е. академическая неуспеваемость является неуважительной причиной отчисления из ВУЗа. Соответственно у Вас могут возникнуть проблемы с военкоматом на этой почве.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru