Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Как себя вести.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 14 Как себя вести.

Завтра прохожу мед комиссию. Для меня это было вообще неожидано и повестка пришла за сутки. ( 2 года обо мне буд-то забыли)
    Мне хотелось бы знать как себя вести, что стоит говорить что нет и что мне провернуть с синдромами которые я имею.
    Перечисляю очень смутно и слабенькие рамки но надеюсь как-то дадите понять что стоит делать, спасибо за любую мысль.
    Позвоночник- 8 грудусов в левую сторону.
    Сам подозреваю у себя элерса-данлоса т.к. подхожу по всем симптомам.
    Могу в секунду вывисхуть себе руку без помощи другой, т.е. она относительно свободно ходит(обе руки), стоит сказать что во сне рука отекает в вывихнутом состоянии и т.д.? кому это сказать?
    Мой вес 55-56 кг, рост 180.
    При синдроме элерса-данлоса что-то есть с давлением полезное, имеет смысл не спать эту ночь перед комиссией?
    Помогите кто может просто мыслями даже тупо по прохождения комиссии.
    Благодарю за спешные ответы
    ах ну да, смогу ли я проходить по фрачам до конча призыва?
    Последний раз редактировалось pulse; 25.10.2010 в 21:22.

Майор
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 361 раз(а) в 204 сообщениях

По умолчанию Re: Как себя вести.

Вообще повестка должна приходить за 3 суток. Можно вообще не ходить)))

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

ну надо что-то делать и куда-то двигаться, с тем что я имею с какими шансами не пападу в этот призыв?

Старший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях

ходить обязательно только по подписанной повестке все остальные мусор так что по желанию. Желательно не ешь день перед комиссией пока у тебя имт меньше 18.5 а значит положена отсрочка на 6 месяцев. Проси направление на обследование по весу и жалуйся на упадок сил. Должны назначить обследование у врачей таких как гастролог и эндокринолог. Если не выявят заболеваний с низким весом то садись на диету!!! У тебя раз в месяц будет наблюдать отрицательная динамика имт (вес сбрасываешь) и продолжаешь жаловаться на усталость. Через 6 месяцев могут еще 6 дать и если все продолжится то военник с категорией В (спишешься в запас до военных действий) но это если хочешь косить а так веди себя спокойно на ражон не лезь, спорить особо не надо но права качать тоже не стоит все в мягкой форме и все норм будет. Получишь повестку на областную там тоже самое и глядишь и не пойдешь туда. Если же хочешь идти проиви интузиазм а камиссару скажи мол хочу но боезно немного вдруг плохую часть дадут могут врянт получше дать чтоб служилось реально сказка. Там везде скучно но в хорошей часте ганять меньше будут. А так решай сам касить или идти. Невкоем случае не каси по психическим могут быть сложности с правами и т.п. и старайся им не грубить но и не патакать.

5. Этот пользователь поблагодарил CTOC за это полезное сообщение:

pulse (25.10.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

хм, благодарю, ну я намерен косить, да даже по тому, что и правду с моим здоровьем ряжело будет, ну я думаю завтра сходить ибо меня военком отвезет ^^ (сосед но не самый лучший) и так, предомной 2 бутерброда, что с ними сделать? :D

Добавлено через 33 минуты
    а имеет смысл не спать? т.к. давление имеет отношение к синдрому элерса-данлоса??
    Последний раз редактировалось pulse; 25.10.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение

Старший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях

ну по поводу отвезет не спорю самого отвозили))) у тебя имт 17.с щемто что дает отсрочку но лучше один раз недоесть и иметь меньше вес чем проскочить. Выпий крепкого сладкого чая есть хотеть не будешь и нормально. По повуду сна нечего не скажу им давление как то все равно бывало что даже аппараты сломаны и они его не мериют. Но про отсрочку скажу проговори промолчишь они сами не скажут а так ты в этот призыв уйти уж точно не должен.

8. Этот пользователь поблагодарил CTOC за это полезное сообщение:

pulse (25.10.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

и еще раз спасибо)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от pulse Посмотреть сообщение
    Могу в секунду вывисхуть себе руку без помощи другой, т.е. она относительно свободно ходит(обе руки), стоит сказать что во сне рука отекает в вывихнутом состоянии и т.д.? кому это сказать?
    Это говорите у хирурга.

Цитата Сообщение от pulse Посмотреть сообщение
    й вес 55-56 кг, рост 180.
    Недостаток веса - сначала положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Ваши права