Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Возьмут ли гея в армию?

MultI
    Гость

По умолчанию Возьмут ли гея в армию?

Доброго времени суток. Не могли бы вы ответить на маленький вопрос.
    Я заканчиваю институт, почти написала диплом. В феврале 2007 буду защищаться, выйду специалистом. Сейчас мне 23 года из которых 3 я живу со своим молодым человеком, я вообще не представляю, что значит носить сапоги или грязную одежду и находиться целый день под взглядами молодых людей. Но мне сказали, что это никак не поможет мне избежать армии, мол, пока пол не сменишь. Мы ведь не миллионеры. Ведь не может быть, чтобы Конституция не предусматривала такой возможности, ведь мне просто нельзя в армию. Я ведь не парень какой-нибудь. А давным давно я проходила (тогда еще наверное, проходил) медосмотр и меня признали временно негодной к военной службе. У меня в детстве была ЧМТ. Может быть это как-то поможет?
    Спасибо большое.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию Re: Возьмут ли гея в армию?

Вам надо доказать в военкомате, что Ваша сексуальная ориентация - это не просто так, а связано с растройством личности, тогда вас освободят от призыва. Можете сейчас начинать готовиться...встаньте на учет в ПНД и пообщайтесь с участковым психиатром.
    Nulla regula sine exceptione :)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

У нас в армию всех берут! Так что будешь девочкой для всей роты! :)

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

Цитата Сообщение от Kolek Посмотреть сообщение
    У нас в армию всех берут! Так что будешь девочкой для всей роты! :)
    Зачем так жестоко?
    Nulla regula sine exceptione :)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Leha, во-первых, я таких людей не то чтобы не люблю, я их не понимаю со многих точек зрения! Во-вторых, как сын и в тоже время брат врачей с полной ответсвенностью говорю, что данная ситуация практически недоказуема для наших военкоматов, ибо кто хоть раз был в военкомате врачи - либо отставные, те кто уже на пенсии, либо люди, которые не имеют достаточного мед. образования! Сестрички не в счет! :)
    Да и к тому же , для проведения обследования , то что вы явяляетесь гомиком требуется серьезная экспертиза, уверен что в военкоматах такой не проводят, а даже после проведения в серьезной клинике понадобиться помощь юриста!

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Нетрадиционная сексуальная ориентация не входит в расписание болезней, наличие которых освобождает от службы в армии.

Сержант
    Поблагодарить
    105
    Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
    Вам надо доказать в военкомате, что Ваша сексуальная ориентация - это не просто так, а связано с растройством личности, тогда вас освободят от призыва. Можете сейчас начинать готовиться...встаньте на учет в ПНД и пообщайтесь с участковым психиатром.
    Попробуйте доказать что у Вас растройство личности(может и выйдет что), хотя насколько я знаю нетрадиционную сексуальную ориентацию не относят к психическим растройствам(лично я так не считаю).Не помню кто мне это говорил. Вообщем не важно.Мы живем в свободной стране, личное дело каждого какая у него ориентация.Но это на мой взгляд крест на всей своей жизни. Ни детей ни отношений. Да и как может быть у таких людей любовь? Господь создавал мужчину и женщину. Мужчина обязан заботиться о женщине, беречь ее, любить. Нас такими создала природа, Бог. Так что, я все же полностью соглашусь с мнением Kolek.Лучше меняйте свою ориентацию на нормальную. Не будет у Вас счастья. Это я Вам точно говорю. Есть у меня одна знакомая девушка нетрадиционной ориентации лизби тоесть.Она уже всзрослая 30 лет. Поломала себе жизнь. Вот и все. Еще раз повторюсь.Меняйте лучше свою ориентацию на нормальную.А с армией пройдите мед. обследование на выявление всех возможных заболеваний. Может и найдете что-нибуть перспективное. Не будет у Вас счастья в жизни с такой ориентацией. Поверьте опыту моей знакомой.Никогда не позно изменить свою жизнь. Начать все сначала и забыть все что было.
    Последний раз редактировалось Alexfreedom; 19.12.2006 в 00:48.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если Вы пишете о себе уже в женском роде, то изменения личности скорее всего уже есть. Для подтверждения диагноза рекомендую обратиться в сексопатологу городского сексологического центра.

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

Нарушение половой идентификации является основанием для освобождения. Не нетрадиционная секс. ориантация - а именно нарушение половой идентификации - что в данном случае и присутствует, насколько я понимаю. Это "дурацкая" статья, т.е. чтобы получить по ней освобождение - необходимо наблюдаться у психиатра и иметь соответствующий диагноз. К тому же в данном случае большую роль могут сыграть родители и знакомые.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Согласен с дополнением. Запасайтесь терпением и работайте в нужном направлении.

Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права