Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

"Уточнение диагноза"

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию "Уточнение диагноза"

Доброго времени суток. Не знаю туда или не туда пишу. Я вообще отслужил, точнее был комиссован...
    Во время призыва жаловался на боли в спине, но без справок ибо у всех болит, всех не вылечишь. А так брат-массажит размял и все норм. Призвали-пошел служить. Во время зарядки заклинило спину, положили в санчасть, отправили к хирургу. Оказалось сколиоз-теперь ограниченно-годен.
    На учет встал, военник получил... И тут через полгода почти звонит главврач, причем сразу на сотовый и говорит явиться для "уточнения диагноза". Мне шас тупо некогда, работаю наконец-то на нормальной работе(на такую без военника не берут), на испытательном..
    Вчера пришел милиционер, вручил брату повестку на мое имя и в грубой форме сказал явиться сегодня с амбулаторной карточкой(которой у меня нет). Но во-первых, она формы не той, что была. Во-вторых, подписи нет, просто фамилия. В-третьих, она аж на 15 число.

Хочу узнать, что это за бред? Уточнение диагноза. У меня заключение Областной ВВК, почему какая-то районная ВВК будет его уточнять. Почему звонит доктор сама и на сотовый? Все как-то непонятно...

Спасибо.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

По умолчанию Re: "Уточнение диагноза"

Здравствуйте, все просто, этот доктор получил по рогам, за то, что пропустил бойца с непризывным диагнозом, теперь пытается оправдать свою халатность и подделать документы. Идите в военкомат с заявлением: прошу выдать мне документ воинского учета в связи с зачислением в запас. Никаких мед. комиссий вам проходить не нужно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права