Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

служба в в/ч 63791 (ЖДВ)-Москва-Очаково

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию служба в в/ч 63791 (ЖДВ)-Москва-Очаково

Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Брата забрали служить в в/ч 63791, батальон сопровождения грузов. Как оказалось, относится к ЖДВ. Расположена в Очаково-Матвеевское в Москве. Может кто знает, как там служится и чего нам ожидать от порядков этой части?

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: служба в в/ч 63791 (ЖДВ)-Москва-Очаково

неужели никто и ничего про эту часть и её порядки не может сказать?
    Становится страшновато от такой неизвестности.

Рядовой
    Поблагодарить
    417
    Поблагодарили 1,007 раз(а) в 369 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

shenk, а ты уверена что эта часть?? ее обозначения вообще нигде нет, и в Очаково , как ты говоришь, другая часть

Добавлено через 5 минут
    все что нашла по частям в Московской области
    # в/ч 73881, п. Алабино Московской обл.
    # в/ч 61896, п. Алабино Московской обл.
    # в/ч 35758, город Наро-Фоминск Московской обл.
    # в/ч 18938, город Наро-Фоминск Московской обл.
    # в/ч 65451, город Иваново
    # в/ч 28337, город Кубинка Московской обл.
    Последний раз редактировалось [ DeAtH ]; 26.10.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

да, уверена. Брат звонил, сообщил именно этот номер. Я уже там была. Часть максимально закрытая. Никакой информации нигде. Ни информационных стендов на КПП, ни таблички с наименованием части. Мне даже не показали брата на КПП, чтобы убедиться что он действительно в этой части и без следов побоев. Звонить дают только по воскресеньям в течении 1,5 часов. Телефон для передачи взяли, но не знаю, попадет ли он к нему. Будем ждать звонка.

Рядовой
    Поблагодарить
    417
    Поблагодарили 1,007 раз(а) в 369 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от shenk Посмотреть сообщение
    Звонить дают только по воскресеньям в течении 1,5 часов. Телефон для передачи взяли, но не знаю, попадет ли он к нему. Будем ждать звонка.
    обязательно жди!!!конечно позвонит!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Можешь не волноваться за своего брата, я служил в этой части (кстати к ЖДВ она не имеет совершенно никакого отношения, это 50 отдельный батальон сопровождения воинских грузов и относится он к внутренним войскам). Я уволился в мае 2008. Батальон совершенно нормальный, по поводу побоев можешь не переживать, дедовщины практически нету, это уставная часть, т.е. живут там по уставу. Да и нигде теперь дедовщины нету. Тем более что служат теперь только год!!
    Каждое утро там проходит утренний осмотр, где солдатиков осматривает комбат, ротный и медик. Если найдут синяки или царапины то сразу заставят всех объяснительные писать, так что синяки там никому не нужны, можешь не переживать. Но зато могут физическими нагрузками нагрузить, но тут страшного ничего нету, только крепче будет.
    Ну и всё таки это армия а не санаторий, конечно, легко не будет. Каждое утро пробежка - 3 км, потом подтягивания, отжимания и.т.д. потом учёба, перед обедом снова 3 км, подтягивания, отжимания и.т.д, потом обед, затем наряды, работы........, снова 3 км, подтягивания, отжимания и.т.д, потом ужин, и вечерняя поверка. И так каждый день (кроме выходных). Еше раз напомню что это АРМИЯ!!!! Да, тяжеловато будет первое время, со временем привыкнет. После 2 месяцев службы я уже практически не уставал от нагрузок и мог после 5 км запросто покурить (кто не бегал на полную выкладку попробуйте закурить после пробежки) Но зато всю Россию объездит. Лично я был везде, от мурманска до северного кавказа и от украины до владивостока. А часть действительно секретная, так как занимается перевозками воинских грузов. И естественно на право и на лево об этом распространяться не надо. Так что можешь не переживать за своего брата, в нормальную часть он попал.

*Привет Чумари!!!!!!!!!*
    Последний раз редактировалось sega314; 15.11.2010 в 15:17.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 55 Re: служба в в/ч 63791 (ЖДВ)-Москва-Очаково

Хорошая часть,при части есть врач. Кормят нормально,бегают в меру. Все ок. В это же призыв забрали парня,езжу каждые выходные,в эту субботу уже присяга и домой на сутки отпустят. Нормально служит,не жалуется,только пивка говорит попить хочется))

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я служил в в/ч 63791 С 1996-по 1998 гг и относилась она к вооружённым силам РФ а не к ВВ и не относится до сих пор, служба как по заказу днём уставчина ночью дедовщина но если на данный момент служат 1 год про дедовщину не может быть и речи- лично для меня они все духи и это не обсуждается.( чумари в ВВ не служат )

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ребят, а подскажите пожалуйста по поводу посещения на выходных. Посещать можно в любое время в субботу и в воскресенье или только в определенные часы?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Мой сын тоже служит в этой части 63791. Его забрали 2 декабря 2010. присяги еще не было. Позвонил сегодня, попросил передать симкарту, так как свою потерял. Хотя у тего был телефон... Подскажите как ему передать симку. И как там обстоят дела с мобильными телефонами?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права