Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

в\ч 96507 г.Ногинск.Кто служил?

Рядовой

Поблагодарить
    59
    Поблагодарили 161 раз(а) в 58 сообщениях

По умолчанию в\ч 96507 г.Ногинск.Кто служил?

У кого-нибудь есть информация, что за часть?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: в\ч 96507 г.Ногинск.Кто служил?

Я там служил.

Часть представляет собой склад автозапчастей, рядовой состав примерно 50 человек. Когда я служил там был такой зам командира подполковник Скулов имя не помню. Моральный урод, но не воровал. Командир был полковник Резник, вороватый. Потом он мэром Купавны стал. дачу ему строили его же солдаты. Дальше больше. Некий генерал Солдатенко. приезжал в часть сопровождении трех-четырех лиц кавказсской национальности, которые потом уезжали на хорошо груженой газели. И все это во время второй чеченской. Я этому генералу на даче в подвале стяжку делал. Пол ему ровный в подвале сука ровный нужен был.

Был еще один персонаж. Некий старший лейтенант Кошман. Я так подозреваю близкий родственник того самого генерал-полковника. Так вот этот старший лейтенант был лично пойман подполковником Скуловым, старший лейтенант вывозил из части на своем личном автомобиле, в прицепе, дизельный двигатель. По моему от камаза. Через полгода старшего лейтенанта произвели в капитаны.

Но кроме говна там еще были офицеры. После Резника командиром части стал полковник Краснов. Крутой мужик, афган прошел. Майор Шалыгин запомнился, танкист, тоже афган прошел. Всех вобщем не помню.

Кормили в части как везде наверное в то время. Овес, бигус и тд.

Добро пожаловать вобщем.

Добавлено через 11 минут
    Последний раз редактировалось Elvian; 08.02.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права