Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Заключение акт ООО

Младший сержант

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Заключение акт ООО

Сегодня ходил к глав.врачу по стационару..он отправил к зам.отделению ..где я лежал и начал требовать переписать акт! На что получил сперва ответ: Что вас не устраивает? Ведь отсрочка есть!!!
    Я говорю чтоб в акте не полностью указаны диагнозы! На что получил ответ что ...я не буду ничего переписывать! Затем сказал что был у глав.врача и она ему позвонила...он сказал что должна переписать..потом зам.отделения отделения еще позвонила врачу,который пишет заключение в военкомате! И сразу после разговора с тем врачем. согласилась переписать!
    Приложу сканы акта ниже!

Точно должны выдать ВБ по статье 80 п. В?

И без всякого дополнительного обсследования?

Добавлено через 23 минуты
    К пункту "в" относятся врожденные пороки сердца с недостаточностью общего кровообращения I стадии и без нее!

получаеться, что ООО у меня полюбому врожденный порог сердца?
    Последний раз редактировалось Ярослав_89; 22.10.2010 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение

Сержант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Заключение акт ООО

Диагноз очень спорный. Чтобы освободиться с ООО нужна формулировка ВПС. А у тебя МАРС. Так что говорить, что точно ВБ должны выдать, нельзя. Но правда на твоей стороне. Просто нужно доказать врачам, что любое изменение межпредсердной перегородки является дефектом, а дефект межпредсердной перегородки - это ВПС и статья 80-в.
    Я сам летом ездил в республиканскую поликлинику, чтобы подтвердить ВПС (функционирующее овальное окно 3 мм). Так вот, когда мне делали чрезпищеводную Эхо-КГ, врач-узист сразу сказала, что это у меня даже не аномалия развитя, а НОРМА! Хоть и окошко отчётливо видно было и сброс есть..Я уж было начал думать как ВК буду доказывать свою негодность... Но через день мне в палату принесли заполненный акт и выписку где основной диагноз звучал так: ВПС-дефект межпредсердной перегородки. А это железно статья 80-в, тут уже никакой ВК не сможет доказать, что с этим ты годен. Районная ПК списала. Вот жду когда приедет ВВК.

Так что всё в твоих руках. И запомни, ты не годен!
    ООО это порок. А аномалии развития это ложные хорды. Нельзя считать дырку в сердце в возрасте 22 лет аномалией развития. И сброс у тебя наверняка есть.

3. Этот пользователь поблагодарил мамаков вадим за это полезное сообщение:

Ярослав_89 (23.10.2010)

Младший сержант

Поблагодарить
    24

Цитата Сообщение от мамаков вадим Посмотреть сообщение
    Диагноз очень спорный. Чтобы освободиться с ООО нужна формулировка ВПС. А у тебя МАРС. Так что говорить, что точно ВБ должны выдать, нельзя. Но правда на твоей стороне. Просто нужно доказать врачам, что любое изменение межпредсердной перегородки является дефектом, а дефект межпредсердной перегородки - это ВПС и статья 80-в.
    Я сам летом ездил в республиканскую поликлинику, чтобы подтвердить ВПС (функционирующее овальное окно 3 мм). Так вот, когда мне делали чрезпищеводную Эхо-КГ, врач-узист сразу сказала, что это у меня даже не аномалия развитя, а НОРМА! Хоть и окошко отчётливо видно было и сброс есть..Я уж было начал думать как ВК буду доказывать свою негодность... Но через день мне в палату принесли заполненный акт и выписку где основной диагноз звучал так: ВПС-дефект межпредсердной перегородки. А это железно статья 80-в, тут уже никакой ВК не сможет доказать, что с этим ты годен. Районная ПК списала. Вот жду когда приедет ВВК.

Так что всё в твоих руках. И запомни, ты не годен!
    ООО это порок. А аномалии развития это ложные хорды. Нельзя считать дырку в сердце в возрасте 22 лет аномалией развития. И сброс у тебя наверняка есть.

Сброса к сожалению нет(((..но есть массу других болчек.. вот тема: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=77476

Хотя ООО и есть ведь ВПС везде так пишут. Я думаю ООО считать просто аномальным развитием нельзя...может хорды или еще что-то то да! Даже в статье 80 п.В написано К пункту "в" относятся врожденные пороки сердца с недостаточностью общего кровообращения I стадии и без нее! Т.е сброс не важен кк я понял.

Сброс не важен получаеться?

Сержант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от Ярослав_89 Посмотреть сообщение

Хотя ООО и есть ведь ВПС везде так пишут. Я думаю ООО считать просто аномальным развитием нельзя...может хорды или еще что-то то да! Даже в статье 80 п.В написано К пункту "в" относятся врожденные пороки сердца с недостаточностью общего кровообращения I стадии и без нее! Т.е сброс не важен кк я понял.

Сброс не важен получаеться?
    Вот это я точно не знаю. Многие говорят, что не важен, но ВК именно к этому часто придирается. Но раз есть ООО, значит это порок. Тебе бы к правильным врачам попасть. До этого когда-нибудь ООО находили?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

Сделайте ЭХОКГ с цветным картированием
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    24

Цитата Сообщение от Татьяна Афанасьевна Посмотреть сообщение
    Сделайте ЭХОКГ с цветным картированием
    Делали с цветным и ставят ООО 3мм

Маршал

Поблагодарить
    0

Значит не годны

364-15-29 Москва

9. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

Ярослав_89 (23.10.2010)

Младший сержант

Поблагодарить
    24

Цитата Сообщение от мамаков вадим Посмотреть сообщение
    Вот это я точно не знаю. Многие говорят, что не важен, но ВК именно к этому часто придирается. Но раз есть ООО, значит это порок. Тебе бы к правильным врачам попасть. До этого когда-нибудь ООО находили?
    Да, ООО у меня с 2005 года, но у меня это с рождения т.к я родился синим, и родители обращались в участковому врачу , а он говорил , что это все перерастет ..вот и результат...что все и осталось, но нет записей с рождения о ООО((((

Маршал

Поблагодарить
    0

С этим не должны призывать

364-15-29 Москва

Младший сержант

Поблагодарить
    24

Цитата Сообщение от Татьяна Афанасьевна Посмотреть сообщение
    Значит не годны
    Сейчас выложу скан ЭХО кг

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Ярослав_89; 23.10.2010 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права