Всем привет.16.04.2009 ВК г.У. поставил категорию годности "В" по статье 58.(в личном деле это отображено ни на одном листе!)вручили повестку на выдачу В\Б на 4.08.2009.Я отсутствовал в это время.Далее жизнь сложилась так, что я проживал,а позже зарегистрировался в городе Т(январь 2010),путём выписки из г.У. по запросу.Встал на учёт в ВК г.Т.,получил повестку на прохождение мед.комм. на апрель 2010,явившись в апреле 2010 по повестке, мне объяснили что дела моего нет, запросили из г.У, сказали чтобы я приходил,звонил, узнавал когда прийдёт дело,повестку не выписывали,я явился 13 июля,дело наконец пришло,но под конец призывной компании меня не хотели слушать,дали повестку на октябрь 2010.Явился в октябре 2010,попросил выдать военный билет,на что меня "послали" проходить мед.комиссию. Законны ли действия работников ВК отправлять меня на мед.комиссию?с уже(из другого города) имеющейся кат. "В" и справкой (или повесткой) на получение в\б.

Т.К. болезнь уже вылечена, при прохождении мед.комм. "вновь" категории "В" уже не будет.
Возможно ли зарегистрироваться опять в г.У. и получить в\б без прохождения мед.комм.
или это уже ст.59 ФЗ №53?
спасибо за помощь,по возможности прошу ссылаться на статьи,законы...